Чемпионат Испании. «Вильярреал» разгромил «Атлетико»

В 15-м туре чемпионата Испании «Барселона» в гостях крупно обыграла «Осасуну» (3:0), «Реал» дома одержал волевую победу над «Депортиво» (3:2), а «Атлетико» уступил «Вильярреалу» (0:3).

Чемпионат Испании

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

1166 комментариев
Месси упал и показал судье что нет фола. Мужик!

+50
2016 год. Месси 61 матч 58 голов 32 голевых.

Роналду 55 игр 51 гол 17 голевых.

51-45 по голам с игры.

За клуб с игры 44 - 33 голы.

Я тут проанализировал как-то, что Роналду НИКОГДА не забивал на клуб с игры за календарный год 50 голов:

Суарес это сделал в первый свой полный год в большом клубе.

Месси это делал ТРИЖДЫ, а если еще забьет 6 голов в 2016, то сделает это и в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Настоящие рекорды, это вот такие. 50 голов с игры за клуб.

+23
Спасибо всем болельщикам реала что смотрели игру великой Барсы. Но извините . Смотреть на игру реала мы не будем.
+31
-9
+22
Ну, как я и написал ниже, будет 0:3 если начнет везти, после перерыва.

Второй гол Месси (третий в матче) - почерк настоящего мастера.

Таких голов у роналду вы не найдете, из его 550 голов, ни одного.

+15
Отскочили девки в голубых платьях сегодня. Все решил первый мяч с офсайда.
Специально же показали повтор с графикой - не было офсайда
+14
0
+14
Если бы существовал ЗМ, где голосовали бы только болельщики Селтики и Осасуны, то мячик несомненно бы достался аргоблонде.)
товарищ, мне надоело писать одно и то же: роналду за 1500+ минут против Бразилии, Германии, Испании, Франции, Италии, Англии - НОЛЬ голов. И боюсь, столько же голевых передач. нужно загуглить будет на досуге.

Нуну Гомеш забил ПЯТЬ, ПЯТЬ, КАРЛ, причем выбил Испанию с ЕВРО 2004 (1-0), забивал Германии (в матче за третье место на ЧМ-2006), Франции (первый мяч в матче - полуфинале ЕВРО 2000, продули в овертайме), Англии (победный, выбил их с ЕВРО 2000 в 19 лет). Пятый гол забил на ЕВРО 2008, тем же немцам.
Все, что нужно знать о "великом" покорители Мальм и Андорр.
+12
0
+12
глоры рояльки чему вы радуетесь? победа над депором дома 3-2 на последней минуте? когда фарт закончится вы проиграет все трофеи в один миг. lol
глорам бчк этого не понять)) Такие эмоции какие дают голы Рамоса вам и не снились.)))
+10
Я вот думаю почему сегодня все глоры Реала за Осасуну, а потом понял: у капитана Осасуны вместо капитанской повязки, повязка цвета ЛГБТ и геев. Теперь все стало на свои места.
+15
-5
+10
В этом году он забивал только днищам. Таким, как Атлетико и барселонка, к примеру
С АТлетико он до последней игры провел 1000 минут без пользы:

Пришло время, выстрелить. И то, кто помнит: развалившаяся стенка - штрафной пробит плохо.

Спорный пеналь. И замыкание в пустые.
+10
0
+10
Двух человек обыграл одного за другим и ещё трёх (вместе с вратарём) на паузе посадил на задницу. Фантастика
+10
0
+10
Все, что нужно знать о матче: 5 добавленных минут. А Барса - Малага - 2 минуты. АХАХАХА
+9
Вот фанаты Реала странные люди, хейтрят Барсу но умудряются назвать их - БЧК. Во дают а!
+12
-4
+8
Вильяреалы, Севильи... Лучшего клуба ЛаЛиги - Барселону разнес средняк АПЛ - Мансити. А Реал еле ноги унес со своего стадиона от средняка Бундеслиги. Лестер бы вообще гегемонил в Лалиге с бюджетом равней ЗП Бэйла.
О да, "разнес" в ничего не решавшем матче в группе. Пора бы уже запомнить, что реальная ЛЧ начинается с четвертьфинала, куда англичане попадают так же часто, как сборная России в плей-офф крупных турниров. Лестер бы со своим футболом даже в десятку в Ла Лиге не попал бы никогда, там никто не играет по принципу бей-беги, там мозги нужны и техника, а не только скорость и умение сильно бить по мячу.