Лейтон Бейнс: «Мы давили, но не смогли взять три очка»

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс прокомментировал итоги матча против «Манчестер Юнайтед» (1–1), в котором он реализовал пенальти.

«Ощущения от ничьей, как от победы. Мы давили, но не смогли взять три очка. Забить в концовке и взять одно очко — здорово.

Я хотел исполнить пенальти. Давид де Хеа отразил один пенальти до этого, но я все равно был готов исполнить его еще раз», — сказал Бейнс

5 комментариев
...мы давили но не смогли взять три очка...

Может это и было последние минут 10-15 матча, что вполне объяснимо желанием отыграться, но насчёт первых 70-75 минут Лейтон, явно не договаривает...

Так же объяснима его радость по поводу ничьей, добытой с помощью пенальти на 89 минуте казалось бы уже однозначно проигранного матча... Самый настоящий "отскок" Эвертона...
+3
Какая-то секта Елагина прям в комментах со своими якобы левыми пенками и симуляциями))
0
0
0
Ответ EvertoniaMen
А что было в первые 70 минут? МЮ был явным фаворитом и возил Эвертон (только если адекватно, а не со сказок Моура о том, что Эвертон не заслужил и одного очка)? Да ничего там не было ни с одной, ни с другой стороны. Равная унылая игра, в которой Стекеленбург подарил гол на ровном месте. Может быть, у фанов МЮ все голы, забитые в их ворота в концовке, считаются отскоками соперника?
Маур любит прувеличивать, так что не стоит на его вью зацикливаться. А унылая игра могла вполне закончится легкой победой манков, забей Эррера гол после удара в крестовину.