«Милан» – «Кротоне». Ньянг не реализовал пенальти

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг не реализовал пенальти в матче 15-го тура серии А против «Кротоне» (1:1, второй тайм).

На 53-й минуте Алекс Кордац справился с ударом 21-летнего форварда «россонери» с 11-метровой отметки.

Это первый промах Ньянга с пенальти в рамках серии А – до этого трижды бил пенальти и все реализовал.

23 комментария
Тупица
+25
-3
+22
Да Ньянг возомнил себя главной звездой походу, пешком по полю ходит да и ещё возмущается пасам Сусо!!!
+9
Объективно, худший игрок матча. Монтелле — минус за то, что так долго держал его на поле
+7
0
+7
Тем временем, Лападула обошёл Бакку по среднему рейтингу Whoscored.
+7
0
+7
Ответ Tony Harrison
Я просто в шоке с этого Ньянга! Продавать срочно! За весь матч абсолютно ничего не показал
Продавать его не надо, ибо он может играть много лучше. Но вот на поле так долго держать...
+3
0
+3
Ответ Miss Granger
Милан - Кротоне 2:1 на Джузеппе Меацца! С командой, занимающей 19 место!Самая "великая" победа в этом сезоне! И снова maledetto rigore!
Победу над любой командой дают 3 очка , не потеряли уже хорошо, а то, что Милан слаб, на уровне пятых мест чемпионата , но набирает очки в этом сезоне , это ни для кого не новость , надо закрывать китайскую сделку и усиливать состав