Месут Озил: «Мы удачно пережили «Арсеноябрь» и вышли на хорошую позицию в чемпионской гонке»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил прокомментировал разгром «Вест Хэма» (5:1) в матче чемпионата Англии и поделился мнением о чемпионской гонке.

«Очень доволен результатом, мы реализовали свои моменты. Мы вышли на хорошую позицию в чемпионской гонке, удачно пережили «Арсеноябрь» (в прошлые годы у лондонцев в ноябре традиционно наступал спад – прим. Sports.ru), не потерпев в минувшем месяце ни одного поражения. Мы уверены в себе в преддверии ближайших матчей.

Чтобы остаться наверху, мы должны продолжать выигрывать и избегать травм», – сказал Озил.

После 14 матчей «Арсенал» занимает в таблице чемпионата Англии 2-е место, отставая от «Челси» на 3 очка.