Серхио Рамос: «Рад, что забил важный гол. Одно очко – это лучше, чем ничего»

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал итог матча 14-го тура примеры против «Барселоны» (1:1).

«Это был очень тяжелый матч, встретились две команды, которые хотели больше владеть мячом. В первом тайме у нас было много моментов, но не хватало эффективности. Конечно, одно очко лучше, чем ничего.

Модрич сделал прекрасную передачу, я рад, что забил такой важный гол. Такая интенсивная игра всегда включает в себя множество единоборств. Все должно быть в рамках правил, без лишней агрессии, только борьба.

Шесть очков отрыва – это награда за хорошую работу, но мы не сходим с ума, впереди еще много матчей. Очевидно, лучше полагаться на собственные силы, чем на другие клубы», – сказал Рамос.