Рамос забил на 90-й минуте и принес «Реалу» ничью в класико

В центральном матче 14-го тура примеры «Барселона» дома поделила очки с «Реалом» (1:1).

Защитник мадридской команды Серхио Рамос сравнял счет на 90-й минуте матча. Счет в начале второго тайма открыл Луис Суарес. Отрыв «Реала» сохранился на отметке 6 очков.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+357
Манделаки ТВ и те, кто имеют отношение к этому дерьму, знайте - вы делаете говнопродукт! Показывайте и дальше всякие фрик-шоу и никому не нужные передачи, когда лучшее противостояние современности мимо болельщиков проходит!
+128
Зашибись, у меня на 81-й минуте сопка встала, рабочих вообще не осталось, и тут Рамос сравнял. Спасибо Тинатин, чтоб тебя Суарес укусил за куим!
+73
-1
+72
Матч ТВ на мыло! Расформируйте это подразделение и верните людям нтв плюс!!!
Резюме:

1 пенальти не дали Барсе за игру рукой Карвахаля (Рамосу мяч попал в плечо, это не игра рукой)

3 пенальти не дали Реалу (на Лукасе, на Роналду, когда Маскерано мёртвой хваткой вцепился за майку, Асенсио пяткой сыграл, кажется Пике сыграл рукой). Рука Ракитича в штрафной не в счёт, как и Рамоса.

Мадриду не дали пробить свободный удар (Альба отдал пас своему киперу (когда Роналду унизил Маскерано между ног) и Штеген взял его в руки)

Штрафной, с которого забила Барса, 100% судейская ошибка.

Гол Барсы забит из офсайда.

У Реала не было Бэйла, Крооса, Мораты, Пепе.

Мадрид играл в гостях.
+95
-47
+48
Такого скучного Эль-Классико я давно не про помню, а какой был настрой перед игрой ((

+40
За красивую игру. Пусть победит сильнейший.
+30
-2
+28
Реал по делу забил..не хрен играть спустя рукава при преимуществе в один матч..Энрике как тренер слаб,все за счёт индивидуальных действий..Зидан если че не сильнее,один уровень примерно
+30
-2
+28
давненько однако Месси не забивал в класико - если не ошибаюсь, с марта 2014-го (хет-трик и победа 4:3) так что жду от Лео гола. а лучше голов)) надеюсь на победу Барселоны, главное обойтись без травм обеим командам
+52
-28
+24
чистый пенальти от ручки карвахаля, или что там за тело в волейбол играло?
чистый пенальти когда Васкеса в штрафной в начале матча срубили)
+22
0
+22
Очень тяжело смотреть классико после МС-Челси. Игроки валятся от легчайшего касания, ни напора, ни борьбы, ни стремления, ни скоростей. Выглядит как рядовой матч Ла Лиги. Нет духа принципиальности матча. Надеюсь после гола игра оживится
+37
-15
+22
За 90 минут оказывается можно подтянуть английский в добавок узбекский и албанский. Спасибо Тина
+20
0
+20
Классико надежд не оправдало. Барселона была немного лучше из той неполной трансляции которую смог посмотреть - то не идет, то тормозит т.п., надо наверное переходить к другому провайдеру, у которого Сетанта в составе IPTV. Что-то я отошел от темы. ))

Так вот Барселона была лучше из-за более острой игры при завершении атак, отсюда у нее больше опасных моментов. Но пусть опять барсофаны будут говорить что мол оправдания, но ведь если бы не проблемы Реала с составом из-за травмированных лидеров, уверен Реал сыграл бы качественнее. Неготовый полноценно к матчу Каземиоро, травмированные Кроос, Бэйл и Мората. Будь Мората здоров, я бы не дал 100% гарантии места Бензема в старте.

С учетом этого и Барселона вела в счете, результат матча считаю хорошим. Рамос ты бесподобен.

Кстати про Суареса. Гол он забил из оффсайда, канал BeIN1 на 61 минуте показывал повтор с компьютерной графикой, где видно что Суарес при подаче углового находился в оффсайде. Ну и опять его поведение мудака. Толкнул Варана, из-за толчка мяч ему скользнул по руке и он еще побежал истерить и просить наказание для Варана.