Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Славен Билич: «Я очень разочарован тем, что МЮ» заслужил эту победу»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич подвел итоги матча против «Манчестер Юнайтед» в Кубке английской лиги (1–4).

«Я очень разочарован тем, что МЮ» заслужил эту победу. Нельзя начинать медленно нигде, а особенно на «Олд Траффорд», потому что они хороши в любом случае. «МЮ» имеет удивительное качество — наказывать вас.

Они могли бы забить второй гол, после первого, но мы защищались, а затем вернулись в игру. В перерыве мы говорили о том, что нельзя позволить забить им снова, но начало второго тайма было таким же, как и первого.

Трудно вернуться в игру дважды, но затем «МЮ» забил третий гол и полностью контролировал ход игры. Нельзя ожидать лучшего, когда вы когда у вас медленный старт в игре», — сказал Билич