Хавбек «Ростова» Андрей Сиденко в Екатеринбурге отметился победным голом и удалением

В матче молодежных команд «Урала» и «Ростова» победу с минимальным счетом 1:0 одержали ростовчане.

Победный мяч в середине первого тайма в ворота уральцев провел Андрей Сиденко, который во втором тайме в течении двух минут заработал две желтые карточки и был удален с поля.

Ростовчане имели еще несколько возможностей для взятия ворот, но попытки Романа Ходунова и Дмитрия Соловьева успехом не увенчались.

Хозяева за три минуты до конца основного времени матча могли сравнять счет, но мяч после удара игрока «Урала» угодил в штангу ворот Ермакова.