Александр Кержаков: «Команда нашего уровня не имеет право за три минуты пропускать два мяча»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о поражении от «Краснодара» (1:2).

«Главный тренер сказал, что такие игры нельзя упускать. Команда нашего уровня не имеет право за три минуты дополнительного времени пропускать два мяча. Мы имели много возможностей сохранить результат, но в конце концов упустили даже ничью. Произошло недоразумение, больше постараемся не повторять таких ошибок. Два месяца назад мы выиграли у «Маккаби» за 15 минут, крупно проигрывая по ходу матча. Это футбол, такое случается.

Тренер не говорил, что выпускает меня из-за дня рождения. Мы играли на победу, и тренер посчитал, что за то время, что мне отведено, смогу помочь команде добиться положительного результата», — сказал Кержаков.