Оскар Гарсия: «К сожалению, мы свои возможности не реализовали»

Главный тренер «Ред Булла» Оскар Гарсия рассказал о матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Краснодаром» (1:1).

– Чего не хватило «Зальцбургу», чтобы одержать победу?

– Единственное, чего нам не хватило – реализовать еще одну из пяти возможностей. Мы знали, что ошибаться нельзя. «Краснодар» воспользовался своим шансом, увы. К сожалению, мы свои возможности не реализовали.

– Что вы говорили игрокам в раздевалке после матча? И вообще, насколько большое разочарование для «Зальцбурга» невыход в плей-офф Лиги Европы?

– Я сказал, что мы можем гордиться собой, своей игрой. Мы были лучше все эти 90 минут. Мы играли против достойного соперника. Просто так получилось, – сказал Гарсия.