«Ростов» победил «Баварию» (3:2) в Лиге чемпионов

«Ростов» обыграл «Баварию» (3:2) на стадионе «Олимп-2» в матче Лиги чемпионов. Эта победа стала первой в истории «Ростова» на групповой стадии турнира.

Счет в первом тайме открыл Дуглас Коста, перед перерывом ответный мяч забил Сердар Азмун. Во втором тайме «Ростов» вышел вперед, когда Дмитрий Полоз реализовал пенальти, однако «Бавария» сравняла счет, отличился Хуан Бернат. Победный мяч ударом со штрафного забил Кристиан Нобоа.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

977 комментариев
После такой игры, отмазки ЦСКА про грандов просто смешны!
+873
-22
+851
Азмуна иногда называют иранским Месси. Сравнение забавное конечно, но Боатенга почти так же уложил на газон)))

+391
Президент ЦСКА Евгений Вагинер заявил, что «Зенит» в Лиге чемпионов принёс бы России больше пользы, чем «Ростов», который гарантировал себе участие в ЛЧ, обыграв в 29-м туре российской Премьер-Лиги «Урал» (1:0). «Зенит» занимает третье место в таблице и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы.

«Считаю, что на данный момент для нашего чемпионата было бы лучше, чтобы в Лигу чемпионов попал „Зенит“, а не „Ростов“. Так было бы лучше, исходя из позиций России в рейтинге УЕФА», — цитирует Вагинера ТАСС.

---

Ростов в группе смерти выступает лучше чем ЦСКА в группе лузеров.
+352
-13
+339
Этот великий матч для российского клуба. По накалу, по уровню, по нерву идет в один ряд со Спартаком-Реалом, Реалом-Локо, Барсой-Рубином. Ростов, браво. Эту победу будут помнить годами! Брависсимо!!!
+282
-7
+275
Ростов Баварии за полтора тайма забил больше чем ЦСКА за всю свою конскую историю.

Лошади, вы понимаете какое вы гамно?))
+240
-16
+224
Ростов, меньше чем за 20ку даже в переговоры ни с кем по Азмуну не вступайте.
+140
Азмун в стиле Месси. Посадил боатенга на горшок и эффектно положил.
+136
-4
+132
Боатенг уехал за раками))))Азмун красава!!!

+115
Да... Как бы не закончил выступление Ростов- всяким коням, после такого, оправдания просто нет. Если и с таким составом, практически без опыта игр в лч, играя в отборочных раундах с лета, потеряв в межсезонье игроков можно так достойно выступать в матчах с топами в ноябре...
+118
-4
+114
Мюллер там с надменной рожей ниче после матча сказать не хочет?))
+95
-8
+87
К слову, ЦСКА за четыре игры с Баварией забил только раз.
+88
-3
+85
Леонид Викторович, вот посмотрите, что такое "Космос"!!! Это наш Ростов!!!!

Ребята, от болельщиков "Спартака" самые искренние поздравления!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
+66
ФУ! Как болела Зенита, заявляю, уберите эту новость с глаз долой, мне стыдно!

20:37 Александр Кокорин: «Зенит» — самый сильный клуб в России на данный момент» 143
+72
-8
+64
Фантастика.Низкий поклон Бикеичу и его парням.Браво!