Федор Чалов: «В первом тайме, когда я упал, считаю, что был пенальти»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мнением о матче чемпионата России с тульским «Арсеналом» (1:0).

«В первом тайме, когда я упал, считаю, что был пенальти. Их в игре, по моему мнению, должно было быть даже два.

Слуцкий напутствовал словами «Выполняй свою задачу». Задача – не бояться и играть в футбол. А о том, что я буду играть в основном составе, узнал в конце той недели», – сказал Чалов.

24 комментария
Не знаю был пенальти точно или нет ,но хочу сказать на чистой ветки что тульский Омон редкостные гниды!за 20 минут до конца матча закрыли выходы ,у многих билеты были на поезд .мурыжили 15 минут ,потом стали пускать со стадиона по 1 человеку и при этом выборочно бить дубинкой тех кто им не понравился )мужики ,надеюсь вы доехали и все у вас хорошо )
+72
-2
+70
Безбородов седня, конечно, красавец. Не заметить снос игрока в штрафной, а потом вынести фол на полтора метра, это уже уровень Хусаинова -)
+37
-1
+36
родственник Малафеева судил, чего уж там.

когда в дерби пару лет назад Паршивлюк нырял, он без раздумий на точку указал. когда сбили Чалова - нет свистка. как и ещё в двух эпизодах.

ну да ладно, переживём. газпром не вечен.
+38
-8
+30
Ответ Shuller18
Не впечатлил, мягко говоря. Пока в команде нет нормального форварда
почему не впечатлил? впечатлил, как минимум играл не хуже форварда мирового уровня по версии Селюка, а значит уже достоен места в стартовом составе с капитанской повязкой в сборной мира)
+14
-1
+13
Было три спорных эпизода, где судья формально мог ставить на точку. Представьте, что бы было с местными СМИ, если бы такое произошло со Спартаком или, что хлеще, с Зенитом.
+11
0
+11
Ответ wowsergio
Очевидно, что нет доставки мяча и класс игроков, которые должны это делать, крайне низок... вспомни кто ассистировал Оличу, Вагнеру, Жо, Сейду... тогда бы и Траоре отгружал +25 за сезон ))
У тебя с головой дружок все норм? Сравни класс думбии, олича, жо, Вагнера, и сравни класс пальмы с бородой. Слушай может ты и есть сам селюк?
+6
0
+6
На пенальти очень было похоже. Но ЦСКА уже больше года не дают пробивать пенальти.
+4
0
+4
Чалов молодец! отлично отыграл, надеюсь больше 100 голов за ЦСКА забьёт, как его кумир Вагнер) а пенальти, конечно же, был! и не один, верно!
+4
0
+4
Хороший игрок,КПД больше во много раз чем у Траоре.
С одного падения два пенальти-это круто
Он про другие эпизоды говорил. Попадание мяча после удара Чалова в руку туляка и умышленная игра рукой защитника на линии штрафной. Он видимо последний эпизод имел ввиду.
не было , сам оставил ногу.
Да, ставил ногу. И получил по ней удар. Удар по ноге был - ставь пендаль.
+1
0
+1
Мне интересно,а что ты от него ожидал в первом матче в основе? По крайней мере он гораздо полезнее в построении игры чем Траоре. Лучше отрабатывает в прессинге, лучше в комбинационной игре,он вчера не плохие пасы делал по задумке,просто иногда нехватало взаимопонимания с партнерами,иногда мастерства. Но парню только 18. У него хорошие физические данные,поэтому шансы прогрессировать огромные. А вообще Головин вчера порадовал, выжигал конечно...
+1
0
+1
+1
0
+1
А ты думал он режим бога с первой игры включит? Пусть матчей 20 в основе сыграет потом можно будет о чем то говорить.