Португалия – Латвия. Роналду оформил дубль и не реализовал пенальти

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду исполнил два одиннадцатиметровых удара в матче отборочного турнира к ЧМ-2018 против сборной Латвии (3:1, второй тайм).

На 28-й минуте встречи Роналду реализовал пенальти, а его удар с точки на 59-й парировал голкипер латвийской команды Андрис Ванин.

За пять минут до конца основного времени матча Роналду оформил дубль, забив с игры.

ВИДЕО

ВИДЕО-2

ВИДЕО-3

91 комментарий
Скоро он наберёт форму и будет класть пенки 2 из 2-х! И уж тогда никто не усомнится в лучшем игроке мира этого сезона!!! Минусуйте.
+160
-71
+89
Манят идиотов неудачи Роналду, судя по комментариям))
+33
эх сколько он пуканов взорвал когда ножничками забил)))
+43
-10
+33
Ему теперь нужно минимум пять пенок в матч,чтобы хотя бы статистически оставаться на слуху.
+33
-13
+20
Некоторые роналдуфаперы даже пытаются сравнить по уровню сборные Бразилии и Латвии. ахахах
+29
-10
+19
Мощь как она есть! Унижает великую Латвию! Золотой мяч ждёт героя!
+20
-4
+16
Прям как в анекдоте про стакан, который наполовину :)

Глор Роналду: Роналду реализовал один из двух пенальти.

Хейтер Роналду: Роналду не реализовал один из двух пенальти.
+16
-1
+15
А чё новость про рядовой матч в главных, почему не было когда бразилы с аргами играли, новости что Месси пока полный ноль, а потом и после игры что он полным нулем и остался)
+39
-26
+13
Ответ turpal_ali_95_
Как много барсадрочеров на спортс
вот вот,забыли что именно КР7 забил решающий пенальти в финале лч с Атлетико,Самый красивый пенальти в истории футбола.а как он бегал по бровке во время финала ЕВро 2016,это король футбола,спаситель галактики
+10
Посмотрел группу Португалии, вспомнил соперников Португалии на Чм , вспомнил соперников Реала в плей-офф Лиги чемпионов. Это просто позорище , а не спорт . Маркетинг на первом месте , а спортивная состаляющая на втором. Что футбол , что ЮФС продались и тянут медийно привлекательных персонажей .
+13
-5
+8
Роналду, кроме как с пенальти и в пустые ворота с двух метров, вообще забивать умеет?
+13
-5
+8
Вот срач тут устроили, два мяча неплохой результат, но и тут найдут до чего докопаться
+8
0
+8
Какой же Рональду мёртвый. Он вообще не тянет.
Он уже давно не тянет. Лучше Роналду и Неймар, и Суарес, и Гризман, и Бэйл. С Месси его уже по инерции сравнивают, хотя Месси уже далеко от него ушел.
+14
-8
+6
это лицемерные люди, Месси вообще не выходил на поле с бразилами, а редакция молчала)
+4
Зато лучший игрок мира не мажет пенки в финалах )))
+3
Сегодня Криштиану щедро по-капитански смазал пенальти, не стал делать хет-трика, ограничился дуплетом. Великий игрок, человек с добрым сердцем, капитан и лидер на поле и вне поля
+3
0
+3
Почему Португалии всегда попадается "группа смерти" ?
+5
-2
+3
Да походу и с пенальти все не так хорошо стало, написано, что один из двух забил))