«Ливерпуль» в матче с «Уотфордом» нанес 17 ударов в створ – больше любой другой команды в матче АПЛ с 2003 года

«Ливерпуль» в матче с «Уотфордом» (6:1) отметился несколькими статистическими достижениями.

Так, мерсисайдцы нанесли 17 ударов в створ – это наибольшее количество попаданий по воротам в АПЛ в исполнении одной команды с сезона-2003/04, когда свою работу начало статистическое бюро Opta.

Кроме того, «Ливерпуль» впервые с 2009 года забил в домашнем матче 6 голов, тогда пострадал «Халл».

45 комментариев
Клопп красавец. Должен привести красных к Чемпионству!
+90
-2
+88
Ливерпуль Клоппа - украшение сезона , и претендент на чемпионство !
+76
-1
+75
Болелы МЮ после матча Ливерпуля с Челси - "спасибо, что обыграли нашего соперника в борьбе за чемпионство"

Болелы МЮ после матча Ливерпуля с Уотфордом - "спасибо, что обыграли нашего соперника в борьбе за 7-е место"
+28
Желаю Ливерпулю побольше таких рекордов!
+16
0
+16
Сильнейший Ливерпуль в 21 веке. Именно как команда и механизм, раньше всегда были ярко выраженные лидеры - Оуэн, Джеррард, Алонсо, Торрес, Суарес, а сейчас просто посмотрите кто лучший бомбардир команды. Там сразу 6-7 человек по 5-6 мячей и гп. Неудачный матч Коута - затащит Мане. Травма Мане - затащит Фирмино. Все трое плохо сыграют? забьет Лаллана или один из цз на стандарте. Раньше такого в Ливере никогда не было. Всецело зависели от игровой формы или травм Джеррарда/Торреса/Суареса/Старриджа. Про чемпионство щас начнут петь только юнвалиды, я же думаю что про это можно будет заткнуться после тяжелого зимнего календаря и подряд игр с МЮ, Челси и МС, да ещё без Мане, который поедет на сраный Кубок ЯяТуре. А пока наслаждаемся промежуточными результатами. Они впечатляют

+10
А уж сколько ещё опасных ударов прошло мимо... Шикарная игра!
+10
0
+10
С такой игрой Ливерпуль должен брать апл, а в следующем году лигу чемпионов.
+10
-1
+9
Хоть и за Челси, но не против если Ливерпуль станет чемпионом в этом году.
+7
0
+7
Если Ливерпуль выиграет в 16-17 апл, надеюсь манки перестанут говорить - Ливерпуль ни разу не брал апл
Будут говорить, что всего лишь один раз брали АПЛ))) Ничего не поделаешь, соперники наши, самые "любимые")))
+7
0
+7
Ответ mixelson
Ух как не кстати этот перерыв из за игр в сборных. Такой ход набрали и удача со стороны тоже лицом а тут перерыв.
Эт да, после прошлого перерыва с середняком очки потеряли
+7
0
+7
Вот и дождались тот самый Ливерпуль. YNWA!!!