Форвард «Боруссии» Рамос забивает в Лиге чемпионов раз в 47 минут

Форвард дортмундской «Боруссии» Адриан Рамос забил гол в игре с лиссабонским «Спортингом» (1:0).

Нападающий результативно играет в Лиге чемпионов. За свою карьеру колумбиец провел в турнире 7 матчей, забив 4 мяча.

На гол в Лиге чемпионов у нападающего уходит в среднем 47 минут игрового времени.

21 комментарий
Адриан большой молодец. Не ноет из-за малого количества игрового времени, а остается профессионалом и сполна пользуется своими шансами
+37
0
+37
Рамос - это некий феномен. Понятно, он никак не тянет на игрока мирового уровня. Однако же, и в прошлом сезоне, выходя на замену или подмену Обамеянга, он ухитрился за это ограниченное время столько настрелять голов и голевых передач, что по эффективности оставил далеко позади себя и Мхитаряна, и  Левандовски, и Обаму, и всех других игроков Бундеслиги. На его счету было 9 голов и 5 передач за 10.5 матчей (945 минут на поле).
+34
0
+34
Рамос - красавчик. Когда ему выпадает шанс, то он выжимает из него максимум!
+8
0
+8
Звучит как задачка.

Форвард «Боруссии» Рамос забивает в Лиге чемпионов раз в 47 минут, а вратарь ЦСКА Акинфеев пропускает раз в полчаса. Вопрос: сколько раз забьёт Рамос Акинфееву, если оба выйдут в стартовом составе и не будут заменены?