Гари Линекер: «Тренировать «Сандерленд» осенью – это всегда плохая идея»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер иронично отозвался о «Сандерленде».

«Тренировать «Сандерленд» осенью – это всегда плохая идея», – написал британец.

Проиграв «Арсеналу» (1:4), «Сандерленд» потерпел третье подряд поражение в премьер-лиге.

После 10 туров команда тренера Дэвида Мойеса занимает последнее место, не добившись ни одной победы.

11 комментариев
У котов нет состава, отсюда все беды, вроде клуб не бедный..
+6
-2
+4
Судя по последнему матчу, Венгер знал, как будет играть Сандерленд и "Аресенал" был прекрасно к этому готов. А вот Мойес, судя по всему, оказался совершенно не готов к игре "Арсенала". Понятно, что класс игроков разный. Но я уже через десять минут понял, что "Сандерленд" будет атаковать флангами и играть вперед на Дефо. И это был единственный вариант.