Гаджи Гаджиев: «Думаю, мы были ближе к победе, но все решили пенальти»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение своей команды в матче против «Урала» в 1/8 финала Кубка России. Основное и дополнительное время завершилось вничью со счётом 1:1. В серии пенальти «Амкар» уступил (2:4).

«В целом, я считаю, что сыграли неплохо. Начали не очень хорошо. Но второй тайм и дополнительное время все-таки сыграли нормально. Учитывая тот факт, что пару дней назад играли в Краснодаре непростую игру. По крайней мере, думаю, мы были ближе к победе. В таких ситуациях, в которых оказывались наши игроки, конечно же, надо было забивать. А все решили пенальти. Пенальти били плохо.

Меня беспокоила ситуация, в каком состоянии мы окажемся. Все-таки матч был непростой. И «Урал» имел на один день больше для подготовки. На третий день играть сложнее, чем на четвертый. Разница между четвертым и пятым днем — уже несущественная», — отметил Гаджиев.