«Милан» – «Ювентус». Дибала получил травму

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала из-за травмы покинул поле в матче серии А против «Милана» (0:0, первый тайм).

Игрок не смог продолжить игру из-за повреждения бедра и был заменен на 34-й минуте на Хуана Куадрадо.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+10
Обидная травма. На ровном месте. Хороший игрок, ничего плохого про него сказать не могу. Здоровья
+5
0
+5
Опять в сборной Месси и Дибала не сыграют вместе. То Месси лечился, теперь Дибала
+2
0
+2
Скорее всего, ничего серьезного. Но неприятно. Думаю, неделя-две на восстановление. Может быть увидим 4-3-3 с Пьяцей и Квадратом на флангах?
+1
Справедливости ради нужно сказать что Юве играл после ЛЧ . И уже столько скудетьо взял что не выиграй он в этом сезоне , не обидится не кто . А Милан молодец . Отдельное хвала и комплименты Монтелле !! Молодец . :))
+1
0
+1
будем надеяться, что несерьёзная травма у него)
+1
0
+1
Почему гол Пьянича отменили? По-моему, никто из тех, кто был вне игры мяча не каснулся?