Андреас Гранквист: «Что-то пошло не так, даже не знаю, почему»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист рассказал о матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы c «Шальке» (0:1).

«Это была хорошая игра и, что особенно важно, первая на новом стадионе. Установка на матч была такая: начать агрессивно. Но что-то пошло не так, даже не знаю, почему.

Может, сказалось то, что это был матч открытия, важное событие для многих игроков. В начале матча мы не играли так хорошо, как хотелось бы: постоянно теряли мяч, а с такими командами, как «Шальке», этого допускать нельзя.

Во втором тайме мы перехватили инициативу и начали играть увереннее, более раскрепощенно, создавали моменты, но, к сожалению, так и не забили», — сказал Гранквист.