Карло Анчелотти: «После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против ПСВ (4:1).

«Мы хорошо играли, футболисты показали правильную реакцию. Настрой был хороший, матч против «Айнтрахта» стал для нас уроком.

70 минут мы играли хорошо, хотя после первых 30 минут мы немного сбавили хватку. После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен. ПСВ мог забить еще один мяч, но и мы также могли забить несколько голов.

В следующих матчах мы должны показать лучшее, на что способны, чтобы сохранить шансы на первое место», – сказал Анчелотти.