Леонарду Жардим: «Для нас этот матч сродни победе, учитывая, как он складывался»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился мнением о ничьей с ЦСКА в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

«Для нас этот матч сродни победе, учитывая, как он складывался. После гола Траоре мы стали играть по-другому, и я должен сделать комплимент Акинфееву, он несколько раз спасал ЦСКА. В первом тайме мы играли плохо, в перерыве с помощью моих высказываний и потом – с помощью замен – мы сделали нашу игру более атакующей.

Гол Траоре? Такое часто бывает, что игроки выходят более мотивированными на матчи против своих бывших команд», – передает слова Жардима корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

33 комментария
Ответ RE$PECT
Игорь герой матча, если бы он, могли и проиграть.
+49
Насмешки летят в сторону Игоря, а ведь он шикарно отыграл! А антирекорд на совести днище-защиты...
+37
-3
+34
Очень обидно... Ну реально... Особенно за Игоря. Ну пипец как несправедливо, что он на 0 не сыграл... Сегодня за Игоря на все 146% переживал,ж и как серпом по яйцам этот гол... Ну очень несправедливо... очень.
+19
-6
+13
Жардим: Я, Васильев и Рыболовлев спасем Францию и его рейтинг!
+7
-1
+6
Не первый раз тренер соперников выделяет Игоря, не первый раз Игорь становится лучшим игроком встречи. Почти каждую игру Игорь тащит мертвяки и дает комнате шансы, но дибилы считают и ржут над рекордом. Продолжайте делать это дальше
За сегодня сейвов было на три матча
+4
0
+4
Даже капитан Монако оценил игру Игоря ....и только местные хейтеры льют желчь на лучшего вратаря России последнего 10-тия!!Игорь лучший!)
+1
почему такие рекорды вообще считаются на имя вратаря? они должны считаться на имя клуба или тренера
+1
0
+1
Леандро Жардим: "Я должен сделать комплимент Акинфееву и поздравить его с юбилеем!"
+5
-4
+1
Ответ шур
Всё справедливо так как оборона как всегда налажала.Акинфеева жаль,но к этому голу шло по ходу второго тайма.
+1
0
+1
Конечно. За исключением концовки двух таймов, Цска играл лучше.
0
0
0
Слуцкий не тренер!!!! самый очкошный стиль игры. ему не важно против кого очковать.. уфа.. мс.. бавария... #нахлёню
Мне лично первый тайм понравился, а во втором сказалась проблема Цска что касается скамейки. Траоре заменить некем, и под конец игры не хватает сил. Об этом говорили уже сто раз, не вижу ничего удивительного. В Слуцком ли проблема? Я хз.
0
0
0
Ответ шур
Гол как раз очень логичен и справедлив! Первый тайм играли хорошо, во втором сели кукурузу охранят, за что и были наказаны!