ЦСКА сыграл вничью с «Монако», пропустив ответный гол на 87-й минуте

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Монако» (1:1).

Армейцы упустили победу, пропустив гол, продливший серию Игоря Акинфеева до 36 матчей, на 87-й минуте.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+68
Динамовцы сегодня болеют за ЦСКА и желают победы.

+29
Очень бы конечно хотелось, но без Дзагоева и Еременко нереально. Все остальные способны только беспомощно бегать по полю, унося Игаря подальше от преследователей по рекорду. Сам же Игорь отчаянно сопротивляется, к нему вопросов нет.
+28
-2
+26
Я уже переживать начал, Игарь ну нельзя так! Мне 20, но даже у меня еле сердце выдержало! С 40-м!
+24
Удачи армейцам.Мы ЦСКА!!! Мы Победим!!!Держим кулаки за вас.Вся Россия с вами сегодня.
Вся Россия сегодня за обновления рекорда Игоря Непробиваемого ... На остальное большинству нас Рать.
+28
-11
+17
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😂😂😃😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
+20
-4
+16
Игоря жалко,тащит как может.У нас оборона дно.

Вся... футбольная семья.

За минуту написал. Shuller18, с тебя аплодисменты)
+15
-2
+13
мyдuлa волгоградский,сколько ты ещё будешь мучать болелбщиков? ты кусок roвна,это было известно до Евро,это понятно уже всем. Забирай найух этих дубашевичей берез,взрощенных ещё Газзаевым и убирайся в ЖОПУ,MPA3ь!!!!!!
Зря ты так, хороший же матч кони сыграли, атаковали много, чего давно замечено не было в ЛЧ, по-моему, по этому матчу к Слуцкому вопросов не должно быть.
+11
0
+11
Вся вина на Слуцком! Весь матч отбиваются, трусливая тактика. Игоря жаль, однозначно он лучший сегодня!
+14
-3
+11
Удачи армейцам ! Победа может исправить неудачное начало в ЛЧ. Нисколько не сомневаюсь, что ЦСКА приложит все свои силы и умение.ЦСКА - сегодня только ПОБЕДА !
+13
-3
+10
Отличная игра. Впечатления после первого тайма: очень хорош Головин, бегает за пол команды, хоть иногда и очень долго думает. Тошич в настолько плохой форме не был очень давно, хоть и в первом голе его участие одно из основных и важных. Траоре это просто Траоре, тут уже бессмысленно что-то говорить. Да, забил, но столько моментов упустил до этого, что могли заканчивать игру уже к перерыву.
Ну и отдельно Игорь, просто невероятная игра.
+9
Акинфеев красавец нет слов...надеюсь во 2-м тайме так же тащить будет...
+8
Защите привет. Игорь играл круто, но этот его антирекорд скорее памятник защитникам ЦСКА. Над ним же просто издеваются!
+7
0
+7
Игорь - мужчина, нет вопросов, плевать на рекорд

Но защитники ЦСКА - красные конусы для соперников, которые надо 1 раз обвести и они останутся стоять ...