Валерий Петраков: «Во втором тайме преимущество было у «Томи», можем винить в поражении только себя»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился мнением о поражении от «Оренбурга» (1:3) в матче 10-го тура чемпионата России.

«В первые минуты у «Оренбурга» было ощутимое преимущество. Возникла неразбериха, мы пропустили необязательный гол. Второй мяч – чистейшая ошибка вратаря. Мы старались, во втором тайме было преимущество у нас. Один мяч отыграли, но опять ошибка при розыгрыше привела к третьему голу.

В поражении мы можем винить только себя. Нужно было играть лучше в атаке, я просил больше использовать фланги. Замены, которые мы сделали, усилили игру. Но в конце мы играли сумбурно, сбились на навал, что не есть хорошо.

Нехайчик? Я его не знаю, он при мне не работал, комментировать ничего не хочу», – сказал Петраков в эфире канала «Наш футбол».