Польша – Армения. Левандовски забил в 8-м матче квалификации ЧМ и ЧЕ подряд

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски принес своей команде победу в отборочном матче ЧМ-2018 против Армении (2:1).

Капитан национальной команды отличился на 5-й добавленной ко второму тайму минуте. Для Левандовского этот матч стал восьмым подряд в квалификации чемпионатов мира и Европы, в которых он забивал.

В нынешнем отборочном цикле этот гол стал для поляка пятым – он сравнялся с Криштиану Роналду в гонке бомбардиров.

30 комментариев
Ответ Maulen Gabbassov
Роналду забивает Андорре и Фарерам - фу отстой Лева забивает Казахстану и Армении - красавчик, монстр!
Вообще-то, казахи и армяне посильнее Андорры с Фарерами будут.
+24
Очень и очень обидно за сборную Армении. Никогда не болел за них так, как во время матча с Польшей.
+13
-1
+12
Да уж, забей Озбилис, и этого гола не было бы. Как обидно, когда команда на 30-ой минуте остается в десятером, после автогола отыгрывается за две минуты, организует контратаку на 95-ой минуте, выход один на один, удар ... и вместо героической победы получается поражение на 96-ой.
+9
-1
+8
Ответ rigobersong
Казахстан 83 место рейтинга Фифа, Армения 112. Андорра 203, Фарерры 111, ну пенальда таким титанам 1 только забила:)))
Мне тебя жаль, честно, постоянно пишешь что-то, желчью исходишься...

Лучше о здоровье подумай, нельзя так нервничать все время!
+8
-2
+6
Роналду забивает Андорре и Фарерам - фу отстой

Лева забивает Казахстану и Армении - красавчик, монстр!
+37
-33
+4
А то, что Дании забивает, решили умолчать?) да и сборная Армении, если кураж поймает, способна на многое. С румынами, правда, обратное произошло)
В квале на ЧМ Рон Армянам тоже забивал, смысл это все вспоминать?

Если вспоминать голы Пеле, то там процентов 90 "мусорными" окажутся, он от этого менее великим станет? Нет.

Нужно просто наслаждаться футболом!
+3
0
+3
В квале на ЧМ Рон Армянам тоже забивал, смысл это все вспоминать? Если вспоминать голы Пеле, то там процентов 90 "мусорными" окажутся, он от этого менее великим станет? Нет. Нужно просто наслаждаться футболом!
Я и не ставлю под сомнение мастерство Роналду, я имею в виду лишь то, что в нынешнем цикле голы Левы были против более сильных сборных. Я наслаждаюсь игрой обоих этих мастеров