Алексей Николаев: «Сергей Иванов должен продолжать судить матчи РФПЛ»

Исполняющий обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Алексей Николаев поделился мнением о работе арбитра Сергея Иванова и заявил, что не завершает карьеру.

О Сергее Иванове

Уверен, что Сергей Иванов должен продолжать судить матчи чемпионата России. Он – профессионал.

О себе

Завершать судейскую карьеру не собираюсь. Буду исполняющим обязанности руководителя Департамента судейства и инспектирования РФС до конца календарного года.

Планирую ли выйти на поле в ближайшем туре РФПЛ? Нет.

Напомним, «Спартак» после поражения от «Зенита» (2:4) требовал отстранить Иванова от работы до конца сезона.

115 комментариев
Да, пусть судит Уфу и Амкар, там не ошибется.
+14
"Сергей Иванов должен продолжать судить матчи чемпионата России. Он – профессионал."

Нет уж, погодите. Либо он профессионал и явный момент не свистнул по причине мотивировки от хозяев матча, либо он непрофессионален до такой степени, что в простом эпизоде облажался. Кстати в обоих случаях он должен прекратить судить РФПЛ.
+12
-2
+10
Пусть вернет бабло Миллеру, отсидит в тюряге, а после освобождения может судить на дворовом уровне.

+3
Чем больше ноет Спартак на судейство. Тем глубже роет себе яму.

Не плюй в колодец.

Не гадь там где живёшь.

Народные мудрости, не под силу понять парням из некогда народной команды.
+2
Сергей Иванов -козырная карта в руках Миллера.
+4
-2
+2
Даже говорить уже ничего не хочется, уже все так устали от этой истерики.
+6
-4
+2
Скорей бы уже следующий тур, где Спартак в очередной раз облажается, и плач закончится.
Ответ вайс
если бы кришито удалили на 31 минуте, то на 85 промес бы не смог нырнуть , так что в любом случае проиграли бы
Ещё бы 2 пенальти поставил бы нормальный судья в ворота Зенита.
+1
0
+1
Иванов был приглашен на недавний ЧЕ. Это просто ошибка с Кришито была в матче С- З. Получит двойку, наказание, и пусть дальше судит. И хуже видели судейства. В той же Европе порой такой дурдом судьи выдают, мама не горюй. Хватит уже плакаться.
"Иванов был приглашен на недавний ЧЕ"

Ах точно, ему же на ЧЕ за воротами доверили стоять. Ну тогда сомнений нет в его честности.
+1
0
+1
Ответ один из
Зенит конечно чемпион. Ну если вдруг не Зенит , то Краснодар или Ростов, ну наконец ЦСКА. Спартак все свои чемпионства уже завоевал в прошлом. Нынешний Спартак позор российского футбола.
Поэтому,чтобы победить спартак,нужно заряжать судьишку. И кто после этого позор?
+3
-2
+1
Краснодару и ЦСКА бояться.Их потенциальный убийца остался при деле.
+3
-2
+1
Ответ Stuntman
Судьишка вас спас. -------------------- Да, Каррера этой команде явно не подходит. Ну ничего, для него опыт в любом случае будет полезным.
Бесчестье-это Зенит.
+1
0
+1
пусть судит: золотоискатель (магадан) - китовый ус (анадырь)
+1
0
+1
Ещё бы 2 пенальти поставил бы нормальный судья в ворота Зенита. ------------------------- Это к тем двум, про которые говорилось ранее? Предлагаю округлить до десяти.
Если бы было нужно,то ваш заряженный судьишка несомненно бы поставил. Всё для хозяев. Заполонили российский футбол кабинетными победами.
+1
0
+1
Ответ Федырыч
--------------------
Судя по градусу истерии, если Иванов и должен вернуть деньги, то совсем в другое окошко, кто-то здорово на него рассчитывал.
+3
-2
+1
Алексей Николаев: «Миллер сказал, что Сергей Иванов должен продолжать судить матчи РФПЛ».
+1
0
+1
Договор есть договор: в прошлом году решили, что ЦСКА будет чемпионом в этом - Зенит. Всё решается в кабинетах, а не на поле. Поэтому и такие результаты у российского футбола на международной арене!
А какие результаты? То что дальше1/8 лч пройти не можем? Или лигу Европы второй раз не выиграть? Так это вопрос к функционерам которые лимит ввели. Где в сильнейших лигах такие правила? С кем выигрывать то если в каждой нашей команде с баблом обязательно на поле должны быть 5 российских паспортов и в запасе еще 2. Это как синимум. И еще 2 дебила малолетних в заявке БТ что у того же зенита бабла нет чтоб вместо всяких кокориных да юсоповых купить трех четырех звезд уровня Халка?. Есть но нельзя. Так какой спрос?.
+1
0
+1
А Зенит не сильнее Спартака.Игра была равная.Если бы судья судил честно,то Зениту минимум 2 пенальти бы поставили. -------------------- Если бы судья судил квалифицировано, Спартак остался бы с одиноким подарком Лодыгина. Гол Зе Луиша был забит с явным нарушением правил. Боккетти надо было гнать с поля в середине второго тайма, как и Кришито на 85 минуте. Выдумку про гипотетические нарушения в штрафной Зенита не оправдать даже плохим зрением, здесь не офтальмология, а психиатрия в чистом виде.
Ваш Кришито у нормального судьи отправился бы в раздевалку ещё на 31-й минуте за две жёлтые карточки.О какой 85-й минуте питерские всё время талдычат? Судьишка вас спас.