Исландия выиграла у Финляндии, уступая к 90-й минуте со счетом 1:2

Сборная Исландии выиграла матч отборочного раунда ЧМ-2018 против команды Финляндии (3:2).

К 90-й минуте хозяева поля уступали со счетом 1:2, но забили два мяча в добавленное время и выиграли матч.

Победный гол в составе исландцев забил бывший игрок «Краснодара» Рагнар Сигурдссон.

«Я смотрел это видео пять раз. И все пять раз плакал». Тренер-дантист сборной Исландии

+29
Слышал что там можно было гол не засчитывать последний, но спасибо им, офигенный экспресс прошёл.

+6
Крутой был матч, хорошо, что его смотрел. Последний гол быть может засчитывать не стоило, но моментов во втором тайме у Исландии для победы хватало
+4
Да бывает же такое! Исландцы продолжают удивлять. А Рагнар Сигурдссон был в "Краснодаре" очень хорош!
Ответ vaorover
Очень круто. Вот бы и от сборной РФ такой результат хоть раз увидеть.
было уже... в прошлом тысячелетии)) против франции))
+3
0
+3
Клатчевые исландцы. Где такие бороды купить?
+2
Исландия - бойцы бесстрашные и стойкие.Так появляются легендарные камбеки.
+2
0
+2
Пора привыкать к таким результатам исландцев)
+2
Едут на чм в Россию за победой, сразу видно)
+1
0
+1
то что боролись до конца молодцы, конечно! НО удивительного, сверхъестественного и т.п. в этой победе нет. т.к. таких побед на последних минутах в истории футбола хоть отбавляй. как и голов забитых с нарушением правил!
+1
Конечно, можно говорить, что исландцам повезло, что забили победный гол в компенсированное время (да и что сравняли тоже), но и финнам невероятно везло: то пенальти в их ворота начинается ударом в перекладину и заканчивается отличным сейвом вратаря на ленточке, то штанга спасает, то вратарь вытягивает мяч из дальней девятки, а эпизод заканчивается его же сейвом на, опять же, ленточке.

Так что Исландия победила по делу, красавчики.