Франк де Бур: «Проиграли «Роме» из-за глупого фола»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал поражение от «Ромы» (1:2) в матче чемпионата Италии.

«Мы совершили много ошибок, особенно в первом тайме в борьбе с Салахом, он очень быстр. После перерыва мы контролировали игру, но из-за глупого фола [Йоветича] позволили забить Маноласу.

Больше всего меня огорчила игра в первом тайме, когда мы часто легко расставались с мячом. Но во втором единственной хорошо игравшей командой на поле был «Интер». В некоторых моментах мы действовали просто здорово, так что победы, уверен, не за горами.

Габриэл Барбоза остался в запасе, потому что пока не готов физически. Сейчас он не так резок, не так быстр, как его партнеры, тогда как Йоветич всю последнюю неделю очень хорошо тренировался», – сказал де Бур.

После 7 туров «Интер» занимает в таблице серии А 9-е место.

29 комментариев
Де Бур красава давно Интер не играл с позиции силы в гостях
+36
-1
+35
Интер на правильном пути. Главное руководству не тупить и не трогать Де Бура. Вот только позарез нужны нормальные крайние дефы
+18
Нравится то куда идет Интер. Да не сыгранность. Не до конца могут понять тренера. Но думаю если оставить Де Бура в покое то все будет хорошо.
+11
0
+11
Не согласен по поводу второго тайма. Моменты были у обеих команд, а стиль игры Ромы был обусловлен тем, что вели в счете.
+9
0
+9
Скорее Манолас забил не из-за фола, а из-за отсутствия опеки как таковой - ему позволили пробить. А Йоветич действительно хорошую форму набрал, неплохо вписался в игру, сделал блестящую скидку на Икарди, которую тот, к сожалению, не прочитал.

да и вообще - классный матч, даже проиграть не стыдно
+4
0
+4
Ответ Piriyev
Что творит де Бур? Что за замены? Какого черта на поле выходят Ньюкюри, Ансалди? Почему не играет Брозович? Может хватит на него дуться за один эпизод? Глупые замены и выбор состава!
Ансальди, потому-что он смотрелся,как по мне, поинтереснее чем Д'Амборзио. Ньюкури, потому-что он собраннее недисциплинированного Хорвата и бестолкового Француза. Может и можно было бы выпустить Брозовича, но игнор идет не из-за конфликта, а из-за ужасной формы, в которой находится Хорват.

Единственное замечание, я бы выпускал Нагатомо еще в первом тайме, ибо был риск похоронить игру после первых 45 минут из-за набегов Салаха. Не в претензию к Сантону, только Юто может противостоять таким шустрикам как Салах или Куадрадо....
+3
0
+3
Может немного и жёстко выразился Де Бур, но он прав.
+3
-1
+2
Как резюмировал Паласио (местный), - Лучше бы он пропустил, было бы не так обидно.
+2
0
+2
После 7 туров «Интер» занимает в таблице серии А 9-е место. ____________________________________________ аминь

Я думаю ты понял к чему я...
+2
-1
+1
Ответ giant
Ансальди, потому-что он смотрелся,как по мне, поинтереснее чем Д'Амборзио. Ньюкури, потому-что он собраннее недисциплинированного Хорвата и бестолкового Француза. Может и можно было бы выпустить Брозовича, но игнор идет не из-за конфликта, а из-за ужасной формы, в которой находится Хорват. Единственное замечание, я бы выпускал Нагатомо еще в первом тайме, ибо был риск похоронить игру после первых 45 минут из-за набегов Салаха. Не в претензию к Сантону, только Юто может противостоять таким шустрикам как Салах или Куадрадо....
По мне, идеальный состав Интера должен быть таким: Ханданович-Сантон-Нагатомо-Мурилью-Миранда-Медель-Жоао Мариу-Банега-Перишич-Кандрева-Икарди. На замене: Ансальди, Д’Амброзио, Брозович, Кондогбиа, Габигол (пока), Биабиани, Паласио (до зимы), Йоветич (пока), Ньюкюри... Полно мусора в команде, зимой жду большую чистку. Всех этих Мело, Паласио к чертям отправить надо!
+1
0
+1
Классный матч был,особенно первый тайм с кучей моментов у одних и у других ворот.Интер прибавляет,но очень многие игроки просто не в форме.Икарди провел невразумительный матч,но очень хорошее впечатление произвел Банега.Большие проблемы в защите,Сантон и Миранда часто не успевали за римскими живчиками.Ну и наконец-то начал божить Ханданович)
+1
0
+1
Как болельщик Зенита, я рад, что Ансальди сейчас на хорошем месте. Интер заметно прибавляет!
+1
0
+1
Матч шикарный был!

Интер неплох, но римляне были сильнее, кмк. Шчесный и Ханданыч порадовали красивыми сейвами, а игроки - голами и темпом игры.

Но вот вопросы : почему Кондогбия остался в запасе? Почему проигрывая Де Бур не выпустил Габигола?

И блин, Спал - жук! Какой матч и Тотти на лавке! ;)
0
0
0
Ну не знаю Де Бур, в таком случае вы и Ювентус обыграли благодаря неуклюжей ошибке Асамоа. Таков футбик.
0
"Ошибка" Йоветича была в том, что он в игру толком не вошёл ещё, и отрабатывать в защите надо, но когда есть на поле уже 5-6 игроков оборонительного плана это, как минимум, странно.

По мне так читалась замена Кандевы ещё в первом тайме. Он без активного Д,Амброзио, да с "новеньким" Ансальди, явно приуныл и конкретно сбился на тупые и зачастую безадресные навесы в штрафную соперника.

Де Буру стоит разнообразить нападение игрой двух форвардов Икарди и Йоветича. Один чистый наконечник, второй умеет классно подыграть, пробито из далека и полезен при стандартах.

Ну и надеяться, что Банега решит все проблемы в организации игры в атаке наивно. Он только форму набирает, старается и все такое, но вынужден отмахивать в обороне, что очень плохо сказывается на его физуха - устаёт заметно.

Ставит Де Бур Ньюкури - хорошо! Но зачем это делать тогда, когда это не логично. Он мяч толком подержать не может, пока, а отдать дельный пас и вовсе через два на третий. Но подход правильный - надо наигрывать по тихой. Явно интереснее Мело и Меделя.

В общем работы у Франка полно. Ждём развития событий!)))
0
0
0
Думаю ещё пара проигрышей и отправят восвояси...