«Сельта» – «Барселона». Каталонцы пропустили 3 гола в первом тайме впервые с 2007 года

«Сельта» громит «Барселону» в матче 7-го тура чемпионата Испании (3:0, перерыв).

Каталонский клуб пропустил три гола в первом тайме одного матча впервые с 2007 года.

Отметим, что в прошлом сезоне «Барселона» уступила «Сельте» на выезде со счетом 1:4.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

108 комментариев
Есть у Сельты традиция - дома Барселону иметь
+218
-18
+200
Где все сектанты которые забрызгали ветку Реала?
+83
Там на одной ветке про Роналду шутят.... Ну-ну...
+64
-6
+58
Все по делу. Сами захотели продать нормального вратаря, а оставить две дырки.

Да и без Месси Барса не умеет играть в футбол, слишком уж мессизависима.

Плюс ужасное трансферное лето, накупили 22-летнего шлака.
+39
Что эта порно-новость делает на нашем спортивном сайте?!
+21
В очередной раз убеждаюсь, что Тер Штеген днище...
+12
Мне, конечно, симпатична Барселона из-за Суареса, но это какой-то цирк. Весь вечер на манеже - клоун Тер Штеген.
+11
-1
+10
Ответ УшастыйБ
настали времена когда Реал и Барса не внушают особого благоговения...
Настали времена, когда Барсу, Реал, Баварию могут поиметь Атлетико, Ювентус, Ман Сити, ПСЖ, Ливерпуль... Не наблюдается у тройки грандов прежнего колоссального преимущества над остальными.
+8
-1
+7
Ответ rorcoal@mail.ru
Ещё один рекорд в копилке больше, чем клуба.
Я как-то обратил внимание вот на какую "особенность" Барсы: " 11 лет февральского проклятия «Барселоны»" (в этом году эта серия прервалась...) - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/semerka/744504.html
+6
0
+6
Герр Штанген рулит, седня он запросто Лодыгина обскачет.
+5
Ржака в том, что большинство сектантов бчк тёрлись на ветке Реала, и строчили десятки постов после ничьей с Эйбаром,а за игрой своего типа "любимого" клуба они не собирались наблюдать в принципе. Вот же они мягко говоря, удивились, когда обновили страницу с результатами матчей на спортс.ру

+4
Какого хрена там делал матьЁ мать его?! Маскерано просто дали отдохнуть? Перед разъездом игроков по сборным? вы серьёзно? Иньеста, Ракитич, какого хрена они сидят на лавке??? Иньеста сразу после выхода отдал голевую и отдал передачу, после которой, собственно говоря последовало пенальти, можно сказать 2 голевые. Так какого ска хрена этот человек на лавке? Выпусти в старте, пусть сделают комфортный счёт, а потом "ротируй" сколько влезет. Слив имени Энрике ИМХО.