Фонбет-ФНЛ. «Динамо» одолело «Мордовию», «Спартак-2» сыграл вничью с «Нефтехимиком» и другие результаты

В 15-м туре ФНЛ «Кубань» победила «Енисей» (2:1), «Спартак-2» разошелся миром с «Нефтехимиком» (0:0), «Динамо» было сильнее «Мордовии» (1:0).

Фонбет-ФНЛ

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ fiziko07
Желаю Кубани победить, это важные очки в борьбе за выживание!
А вам, любители самого прогрессивного клуба в мире,этого не понять - как выходить или вылетать по спортивному принципу. Да вам такое и не грозит - что нибудь найдете в регламенте как всегда и будете завсе это типа болеть!
+22
-7
+15
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Ты про меня спрашиваешь? Я 5 рублей в армии получал и тут же их пропивал.
Теперь понятна манера твоего общения здесь, застарелый алкогольный синдром, приведший к деменции.
+12
-2
+10
Да,уж , ну и игра , еле-еле дождался финального свистка. Полтора тайма в меньшинстве , но в обороне на этот раз сыграли без грубых ошибок. Всех болел Динамо с победой!
+9
0
+9
Динамо с победой. Победой на выезде при часе игры в меньшинстве. Молодцы ребята, могли забить еще и еще, но главное 3 очка. Теперь обязательно поддержим дома команду, ведь к нам приезжает Кубань!!!
+8
0
+8
Ответ Nickson
Тот случай, когда т-9 автозаменой подвёл. Хорошо, что есть ты - человек не уловивший суть послания, но зато всё знающий о слове ’маразм’. И что у тебя за манера называть сыном посторонних людей, штюг? Какие-то семейные неурядицы? В почетном возрасте, а манеры гопаря какого-то.
А как мне называть человека, который моложе меня на четверть века, сынок?

P.S. Не верю, что в словаре у Т9 есть слово "моразм". Если только ты сам туда его не добавил. )
+8
Какой ты нудный: одно и то же пишешь на всех ветках. Старость - не радость. Но и не моразм же такой.
"Кубань" с победой!

Рад за них. Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не новодел, на игры которого зрителей завозят бесплатными автобусами из окрестных школ и войсковых частей.
+15
-7
+8
Кто бы что не говорил Кубань сегодня победит. Сегодня будет именно тот светлый день, когда прёт. ВПЕРЁД КУБАНЬ!!! ⚽⚽⚽ Любим, Верим!
+7
Ну вот мои предсказания сбылись! Урааааа с победой Кубань!!!
+8
-1
+7
Динамовцем только победы ! Ждем отличной игры и голов от Панченко.
+8
-1
+7
Напряженный выдался матч .Хотя , до удаления Люка была уверенность , что все будет нормально.Второй тайм надо отыграть без ошибок , и не надо глубоко уходить назад. И вдесятером можно забить и победить.
+6
0
+6
Все у нас были. И узбеки и эстонцы и латыши. Я в Советской армии служил, сынок. А развивать я тему не хочу потому, что есть три темы, которые интересны только рассказчику: Про армию, про болезни и про сны. Запомни это! Пригодится.
+6
С победой , динамовцы ! Трудная победа , но , все-таки , победа.Даже, вдесятером могли забить пару мячей.Еще раз : с ПОБЕДОЙ !
+12
-6
+6
СараДники всех с Победой !!! Одна Жизнь .....
+11
-5
+6
Желто-зеленых с долгожданной домашней победой!
+5
Каждый клуб когда-то был новоделом. Другое дело, что за короткую историю можго достигнуть гораздо больше, чем за значительный период времени. А если бы меня в школе и в армии резулярно возили на футбол, то я бы ликовал от счастья.
Меня в школе и армии не возили на футбол.

Я сам ездил.
+5
0
+5
Вот уж я не знаю что было более уныло: игра Динамо во втором тайме или коментирование на спортбокс. П. С. Мордовии надо было с игры забивать, а не надеется на судью, который убил Динамо в первом тайме.
+5
Сибирь падает на дно.Похоже игра с Балтикой один из последних шансов Перевертайло сохранить своё место.Ещё и похолодало резко в Новосибирске,но всё равно пойду.Ещё и судья какой то подозрительный-Кукуян.
+5
0
+5
Как приятно смотреть таблицу, отрыв 6 очков от 2-го места, от 3-го 9 очков, от 5-го 11 очков и это все при игре в запасе с Химками и всего то сыграли 14 матчей!!!
+5
0
+5
А зачем вообще как-то называть человека на форуме? На крайняк nickname есть , если уж очень хочется обратиться. Но только не свисти, что сам не понимаешь своего хамства. Почему-то гордишься тем , что старше и считаешь это превосходством в споре. Возможно, потому что больше и гордиться нечем )