Магомед Мусалов: «В перерыве матча с «Зенитом» на нас жестко наехали»

Защитник «Анжи» Магомед Мусалов поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

«Очень хороший результат, учитывая два пропущенных мяча. Мы смогли переломить игру, поначалу была какая-то робость, играли без агрессии. После пропущенных мячей не оставалось ничего другого, кроме как прибавить в этом компоненте. Делали ставку на контратаки, ведь у нас быстрые игроки.

Мы знали, что Дзюба – самый опасный игрок «Зенита» при стандартах. Получается, не справились с ним, надо было играть плотнее.

Что было в перерыве? В перерыве на нас жестко наехали. По раздевалке ничего не летало, но мы на словах все поняли. Там и русский язык был, и чешский», – сказал Мусалов.