Денис Глушаков: «Так, как сегодня, судят в последних матчах, когда карьеру заканчивают»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился эмоциями после поражения в матче 8-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:1).

«В первом тайме изучали соперника, мало моментов было впереди. Во втором тайме атаковали больше, нужно было отыгрываться. Там уже и я побежал вперед, и все остальные. Все выложились на сто процентов. Ошибки у всех бывают. Впереди «Зенит» – будем готовиться.

Пламенной речи в перерыве не было. Полет в Хабаровск? Это не причина поражения. Сами виноваты, что пропустили. Теперь сами и должны из этой ситуации выходить.

Судейство? Если вратарь по минуте мяч вводит, можно ему хоть раз ему желтую карточку показать? Это первая игра его, хотя так в последних матчах судят, как сегодня он судил. Когда карьеру заканчивают», – сказал Глушаков.

200 комментариев
Ну Ден, справедливости ради, ты тоже играешь, будто тебе лет 40 и это матч последний.
+144
наконец то спартак вернулся! с возвращением!
+122
-12
+110
Ах да, это самое. ЗАГОВОР ПРОТИВ СПАРТАКА ЖЕ!
+62
Если чесно, судья тормоз конкретный. так судить только в ФНЛ.
+44
-12
+32
Это он что судье угрожает, если матч сложился не по его? Это позиция слабака и нахала.
+40
-10
+30
Достал этот клоун ныть и высказываться!!

+16
Дениска, не смеши народ. Нищая Уфа купила судью.

Ты лучше о титулах думай, а то карьера идёт под конец, а титулов всё так и нет.
+17
-1
+16
Глушак, вы профукали дома Уфе! Уфе, Карл!))))
+18
-3
+15
Мяч пролетел Зобнин не успел замкнуть как правильно сказал Чердак. Зобнину попали потом, эпизод отыгран уже был.
любой удар по ногам или по другим частям тела наказывается 11-метровым штрафным ударом,если нарушение произошло в штрафной площади,сынок!Учи матчасть вместе с дауном- черданцевым!!!!
+28
-14
+14
Хватит ныть, Денис. Кто виноват, что в первом тайме вы играли как г?
+16
-2
+14
Ответ melwood- lfc
Давайте будем смотреть правде в глаза, Спартак атаковал и упрекнуть их не в чем. НО просто два раза мяч попадал в руку, и полная тишина играй это ЦСКА, там бы уже трижды пенку поставили))
Напомнишь,когда ЦСКА последний раз пенальти бил.
+15
-2
+13
Мяч квадратный, поле с наклоном, судья пи.....с! Ничего нового.
+18
-5
+13
Вы можете сколько угодно говорить, что он плакса и должен был сам играть, а не на судью гнать. Но судья от этого меньшим говном не станет. Четырёх жёлтых эти уфимские костоломы не досчитались за срыв атак!

Не говоря уже об очевидном пенальти на Зобнине! Сзади, по ногам - о чём тут рассуждать вообще??
+10
Спартак Москва ты должен ныть! Назло врагам чтоб всех СМешить!
+11
-3
+8
Бердыев сделает их чемпионами....Этой зимой,на всех экранах матч тв,нобельфедун представляют"Команда наша велика и обильна, а наряда в ней нет. Приходите княжить и воладети нами,Курбан Бекиевич Великий"часть четвертая ренессанс.......Не пропусти........
+8
0
+8
Мда Ден, это не судья виноват, а просто Промеса закрыли и вы не знали что делать когда он не обостряет
+9
-1
+8
Глушаков не просто так на дурачка похож.
+7
Ну, в общем все стандартно, а то я уж напрягся))) Спартак просрал и начался плач про судейство))) Начался поход за 5 местом по итогам чемпа))
+9
-2
+7
Конечно судья виноват, что в дополнительное время вместо того, чтоб устроить навал на ворота соперника, хрюшки чуть дважды не пропустили.
+12
-5
+7
На судью сваливать свою немощность - последнее дело . Тот же Глушак в первом тайме 4 раза начал выводить партнёров "один на один" с вратарём . Ну , если тебе это не дано , то играй ближнему или средний пас . Вопрос только один - почему только в последние 15 минут команда завелась по-настоящему ? Неужели тот же Каррера (да и любой тренер ) не говорит , что "включаться" надо с первых минут , а не с 75 -й ? И почему игрокам должен что-то говорить ? Они не знают зачем выходят на поле ? Не в курсе для кого они играют ? Почему игрокам нужен тренер-мотиватор ? Разве перед 26 000 зрителей не обязывает игроков играть в футбол , а не заниматься хрен знает чем ? Разве совесть не обязывает футболистов полностью отрабатывать свои контракты ? Какая вам в пиз...мотивация нужна ? Детский сад какой-то .
+7
0
+7
Хочу поздравить Уфу с победой ! Молодцы !!А особенно вратаря Лунева . Он был лучший и в матче . А Глушакову хочу сказать :" Не надо все сваливать на судейство ,если забивать не умеете ". И еще : " Не надо валить на зеркало-коли рожа крива ".