Шамиль Газизов: «Я горд за «Уфу» и думаю, что это только начало»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов остался доволен победой над «Спартаком» (1:0) в матче 8-го тура чемпионата России.

- Поделитесь эмоциями от матча.

– Естественно, когда обыгрываешь народную команду, становится приятно. Я благодарен ребятам. Они показали, что мужики и умеют играть в футбол.

- Второй матч на выезде вы побеждаете столичный клуб. В чем секрет?

– В том, что команда совместно с Виктором Гончаренко работает и футболисты впитывают все, что нужно. Мы на правильном пути. Я горд за свою команду и думаю, что это только начало.

- Может, выплатите ребятам двойные премиальные?

– У нас такого нет, и ребята об этом даже не заикаются. Эта победа для всей нашей республики, – сказал Газизов.

+12
Уфа красавцы ! Витя молодец! А минусовые коменты -это коменты лузеров ! Твари сравните бюджеты мяса и Уфы!
+15
-5
+10
Если нет бюджета , сиди в фнл! А такой футбол нам не нужен!!!!
А нам, уфимцам - нужен.
+6
0
+6
Донный футбол или недонный, автобус или троллейбус, главное результат на табло.
+6
-2
+4
Важна красивая игра, с результатом))))!
Если результат достигается еще и красивой игрой - это вышка) Но обычно реалии футбола для большинства команд несколько иные..)
+2
0
+2
Если вы думаете, что кому-то интересно какой футбол нужен именно вам, то вы очень сильно ошибаетесь. Всем глубоко пофиг как на вас, так и на ваше мнение :)
Как раз таки ты и ошибаешься. Вот такой футбол, который продемонстрировал Спартак во втором тайме, он и нужен нашему футболу. Зрителям будет интересно ходить на матчи. А не на автобус
+4
-2
+2
ну и в какой футбол должна играть УФА с ее нынешним составом? Аля Барселона или там Арсенал?Исключительно только один вариант, не давать играть сопернику и попытаться в редких случаях забить самим. Все другие варианты, это заведомые поражения
+2
0
+2
С вами все понятно. Вы просто ненавидите Спартак) хотя знаете, что я прав, насчет анти футбола.
Вообще, у меня нет ненависти ни к одному клубу) Хоть я и не отношусь к Спартаку с симпатией, все-таки результат своей команды более важен. Когда твой клуб постоянно находится на грани вылета, имеет малый бюджет, борется за выживание, любая победа, какая бы она ни была - это успех. Вам, как болельщику Спартака, это сложно понять, ибо "традиции", "стеночки, забегания" и т.д.) Мы же будем рады просто закрепиться в РФПЛ и потихоньку строить команду.
+2
-1
+1
Ответ Transport9
В чем красавцы-то? То что всю игру мяч выносили? Если тебе нравится этот "футбол " то смотри, никто не против.
+2
-1
+1
Захватил концовку матча! Удивляюсь как "Уфа" не смогла забить ещё больше, а ведь голевых моментов была куча. Бегали легко, как у себя дома! Победили заслуженно!
+1
В условиях, скажем, НХЛ, где все команды равны примерно, подобные претензии могут иметь смысл. В условиях РФПЛ, где у пары команд бюджет раз в 15 больше, чем у Уфы, а на победы Зенита вообще вся страна тратится - подобные претензии - ересь. На Зенит, ЦСКА можете пенять, если те будут играть в автобус. А Уфа обыграла вас грамотно и красиво. Вам этой красоты не понять, ибо у вас баттхерт от поражения менее богатому клубу в период, когда вы снова поверили, что Спартак сможет бороться за титул, но это только ваши проблемы. Я сегодня получил от матча удовольствие )
Ага.. посмотрим, если против вашей команды будет такой же антифутбол , как вы будете удовольствие получать