Юрий Семин: «У «Локомотива» были моменты, чтобы отыграться»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о матче чемпионата России против «Ростова» (0:1).

«В первом тайме «Ростов» имел хорошие моменты, чтобы забить – за счет прессинга и быстрого перехода в атаку, длинных передач. Но в целом, наверное, «Ростову» повезло, потому что наш защитник поскользнулся, в результате чего мы проиграли этот эпизод, в котором пропустили гол.

Во втором тайме было наше большое преимущество, но «Ростов» хорошо оборонялся большим количеством игроков. Хотя у нас были моменты, чтобы отыграться», – сказал Семин в эфире телеканала «Наш Футбол».

79 комментариев
Не было моментов, Юрий Палыч, не было. Вообще. Навесы на Джанаева и пасы назад Гильерме это не моменты. Игра в атаке отсутствует полностью, никто не открывается под пас, никто не уводит защитников, не отрывает зоны, все просто стоят и ждут мяча от Витали Денисова. Я клянусь, я видел уже тысячу вялых забегов Самедова по флангу, и я точно знаю, что будет: 1. Пас назад Шишкину 2. Смещение в центр с мячом под нерабочей левой и потеря мяча 3. Навес на угловой флажок. Все, ВСЕ! И это самый "креативный" игрок в команде, про остальных даже вспоминать не хочется.
+71
-2
+69
Назначение Семина - грандиозный фейл нового руководства.
+43
-4
+39
Где он там моменты нашел?повезло?везёт тому кто везёт. Да и моментов у Локо особых не припомню во втором тайме. Локомотив выглядел в атаке беззуби.
+38
-6
+32
Жалко Палыча. . Надеюсь, сможет выправить ситуацию )
При всем уважении к Семину, он уже одной ногой в старческом маразме — к сожалению, это очевидно по тому, как он разговаривает. Его назначение — это либо полный непрофессионализм, либо заведомый слив.
+26
-3
+23
Мужика с рыбалки вытащили и поставили тренировать )) Верните тетю Олю.