Владимир Рыков: «В перерыве вышел Погребняк, хотели, чтобы Паша тоже забил»

Защитник «Динамо» Владимир Рыков дал комментарии после победы над «Ростовом» (4:0).

Многие из основных игроков донской команды пропустили матч.

«Нам было без разницы, с каким составом «Ростова» играть. Настраивались на сложный матч, эти ребята тоже хотели себя показать. Удачно игра сложилась, что быстрый гол забили и довели до победы. Всегда хочется забить быстрый гол, наконец-то не нам, а мы сами забили со стандарта.

Тренер сказал после первого тайма, чтоб продолжали так же играть, не останавливались. В перерыве вышел Погребняк, хотели, чтобы Паша тоже забил. Думаю, его голы еще придут.

Все думают, что в ФНЛ мы всех должны обыгрывать по 5:0, но посмотрите: «Спартак» проигрывает в Хабаровске, ЦСКА проиграл «Енисею». Будем выходить и делать свое дело, несмотря на то, кто соперник», – сказал защитник.