«Халл» – «Арсенал». Джака забил первый гол за лондонцев

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака забил гол после выхода на замену в матче 5-го тура АПЛ против «Халла» (4:1).

23-летний хавбек сборной Швейцарии появился на поле на 67-й минуте, заменив Санти Касорлу.

На 92-й минуте Джака ударом из-за пределов штрафной забил первый гол в составе лондонского клуба, проведя пятый официальный матч.

Напомним, летом «Арсенал» заплатил менхенгладбахской «Боруссии» за Джаку 45 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+17
Отличный первый гол получился за команду, надеюсь далеко не последний, игрок-то очень и очень хороший, желаю всяческих успехов в Арсенале!
+17
0
+17
Дебютный мяч по исполнению оказался выше всяких похвал.
+11
0
+11
Арсен Венгер : "Ниче, мы из тебя эту дурь выбьем".
+8
Удивляюсь на судейство в АПЛ. 3 года травили судьи Арсенал и вдруг такое лояльное к Арсеналу судейство. Только сам Арсенал пока никакой и вряд ли в этом сезоне займет место выше четвертого даже при таком судействе. Если бы раньше так судили Арсенал мог бы пару раз стать чемпионом
+4
может "под судейство"? Судья посчитал, что игрок парировал голевой удар. Ладно, даже в полных составах Арсенал возил Тигров. Обсуждать нечего - победа фаворита.
+1
Следующий гол от гранита в ворота пенсов!
0
Ты уже бесишь реально...лучше помолчи...
+1
-1
0
Нас обычно в топ играх поддушивали. Посмотрим что будет дальше.Игра с Челси уже скоро-в послденее время матчи против них тот вдесятером доигрываем,то вдевятером
0
0
0
Ответ Max1410
очень интересная мысль посмотрим. Надеюсь в этом году у судей другие установки. Подсушивали нас раньше только в топ матчах подом отдавали в играх с Тоттенхэмом и низа таблицы. В последние 3 сезона душили абсолютно во всех матчах. В принципе в позапрошлом сезоне когда Арсенал из за ЧМ очень слабо начал он долго лидировал по пробитым пенальти но после седьмого пенальти в пользу Арсенала не назначали почти год
0
0
0
Ответ Leko
вот таких ударов не хватало, раньше хоть Моцарт зарежал..
Тоже уже который год мечтаю о том чтоб было пару игроков,которые тупо лупят по воротам иногда изза пределов штрафной,а не стеночки начинают.