«Лестер» – «Бернли». Слимани оформил дубль в дебютном матче в АПЛ

Нападающий «Лестера» Ислам Слимани оформил дубль в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Бернли» (2:0, второй тайм).

Алжирский форвард забил гол головой на второй добавленной минуте первого тайма, а на 47-й минуте удвоил преимущество хозяев. Слимани открыл счет своим мячам за «Лестер» в своем дебютном матче в АПЛ.

Нападающий провел 62 минуты в составе английского клуба в игре первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге», однако не смог отличиться.

Слимани перешел в «Лестер» из «Спортинга» минувшим летом. Сумма трансфера составила около 35 миллионов евро.