«Оренбург» – «Спартак». Сухая серия Реброва составила 356 минут

«Оренбург» забил гол в матче 7-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:3, второй тайм).

Пенальти, реализованный Благоем Георгиевым на 41-й минуте матча, прервал сухую серию вратаря «Спартака» Артема Реброва, составившую 358 минут. Дольше в текущем чемпионате России не пропускает только голкипер «Амкара» Александр Селихов (381 минута).

Ребров не пропускал в матчах с «Краснодаром» (2:0), «Анжи» (2:0) и «Локомотивом» (1:0).

Всего в семи матчах чемпионата России «Спартак» пропустил 2 мяча.

21 комментарий
Срать на эти серии, это все для Акинфеева оставляйте. Нам давай побед и зрелещной игры
+70
-9
+61
Артём был сегодня очень хорош! Эта победа и его имени. Срасибо,Вратарь!
+5
Ребят, не надо, был там пенальти, был. Держал его Ромуло, другое дело, что сразу отпустил, как только тот падать решил. Главное, чтобы и в нашу пользу такие в будущем ставили.
+2
Пеналь был левым. Ну а Ребров мог бы вспомнить, как Благо в прошлый раз пеналь забил....
+1
0
+1
В этом сезоне "воздушные подножки" возвращаются. Червиченко все правильно сказал.
+1
0
+1
3 сухих игры по 90 минут второй тайм с Рубином почти тайм с Оренбургом. Получается максимум 360, даже с добавленным 381 не получается.
Блин, перепутал с 381 минутой Селихова, сорян
+1
0
+1
Кстати, Ребров сегодня пропустил 101-й гол за Спартак в официальных матчах. Разменял 2-ю сотню)
+1
0
+1
Артём Ребров: Этот мой успех был бы невозможен без партнёров по команде, болельщиков, штанг...
+1
0
+1
Реброву надо учиться играть на выходах, а не только в рамке.
+1
0
+1
Такие пенальти в Европе не ставят. Парень из Оренбурга сам завалился и Ромуло за собой потянул.
+1
0
+1
0
0
0
На матче оператором мясного поставили? Почему я не вижу как он штанги цалует?! )