«Ювентус» – «Севилья» – 0:0. Команды голов не забили

Победитель Лиги Европы «Севилья» в гостях сыграла вничью с чемпионом Италии «Ювентусом» в 1-м туре групповой стадии Лиги чемпионов. Команды не смогли поразить ворота друг друга.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

105 комментариев
Я тот, кто унижает старуху!
Завязывай с бабушками,вокруг полно красивых молодых девушек.
+43
-1
+42
Аллегри клоун, Пьянич за 20 минут остроты создал больше чем Асамоа за весь матч. Который матч уже занимается херней с Асамоа в центре и Пьяничем на банке, это какой то треш)
+34
-2
+32
Ну все, опять двадцать пять, началось нытьё. Как же надоело это, в прошлом сезоне уже прощались с серией А паникеры, в итоге все закончилось золотым дублем. Имейте терпение, не надо истерить сразу, неужели прошлый сезон не научил вас не плакать раньше времени, не поливать Аллегри дерьмом раньше времени? Что вы заладили с Леминой и Асамоа, думаете Аллегри тупее вас? Да бережёт он Пьянича, недавно была травма, сыграл за сборную, потом на выходных за Ювентус, боялся он его за неделю в третьем матче выпускать после травмы. Надеялся, что справятся и без него. Я реально не понимаю вас, месяц назад тут каждый второй болельщик Ювентуса в облаках летал и писал, что ЛЧ в кармане, Ювентус никому ничем не уступает, но после первой же ничьи началась истерия и нытье. Как у вас так резко все меняется, объясните да? Попади Игуаин на см ниже, реализуй Хедира выход 1 на 1 и те, кто сейчас кричит о катастрофе и отсутствии игры, кричали бы о золотом требле в этом сезоне.
+12
Я вообще не понял Аллегри!! Зачем выпускать эту тумбочку Асамоа!!! Пьянич вышел и прошла жара и передачи и смысл а атаке
+11
-1
+10
В своём репертуаре.. Усложняя себе жизнь.. Мда..
+10
-1
+9
Ювентус на ходу. Без вариантов. Толстый как всегда положит треху)
+6
Севилья ещё в первые 15 минут снимет все вопросы о победителе этого матча! Юве сразу после матча отправляется в Серию Б
Старый маразматик, либо школьник 4 класс, кто ты?
+6
0
+6
Средняя линия нулевая.
Сюда бы сейчас Видаля и Погба вместо Асамоа и Лемина. )))
+4
0
+4
Скучно. Выбирая просмотр игры с Юве всегда надо быть готовым увидеть говно-футбол.
+8
-5
+3
Уныленький первый тайм, но Севилья играет в антифутбол - их право. У Юве пока честно пока особо интересных комбинаций нет. Но свои моменты надо было реализовывать, они были.
+4
-1
+3
ещё сыгрываться и сыгрываться,

Алвесу с барселонской философией время понадобится, чтобы пропитаться уже ювентийской философией, а то пожалеем, что Лихта недозаявили,

Пьянича наверное раньше надо было выпускать, Дибала форму ещё не набрал, а толстяк Игу свой момент в перекладину на жаль - вот такие итоги первой игры в ЛЧ)
+3
0
+3
Аллегри упертый не к месту, где Пьянич уже?
+3
0
+3
Ответ Дима Ваш
Лавочник смени ник на "гениталии криштиану" так будет правильнее.))
Ещё правильнее будет так:"Гениталии Криштиану, протертые на лавке."
+2
0
+2
Всех ювентини с началом новой погони за долгожданным кубком! Форца Юве!
+3
-1
+2
Центральный матч сегодняшнего дня :)

Итальянский топ клуб против очень крепкой испанской команды.
+3
-2
+1
Ответ Bata
Это верно, ну посмотрим, думаю второй тайм будет другим, пойдут голы.
Голы так и не пошли, а вот штанга заглянула.
+1
0
+1
Не понял, почему держали на лавке так долго Пьянича и Манджукича, учитывая, что Игуаина опекали очень плотно и весь второй тайм навешивали с флангов... Где логика? А так, игра понравилась. Доминировали по всем статьям, а не забили - ну, бывает. Пьяца понравился за те пару минут в концовке, Пьянич игру оживил, Сандро хорошо вошел, только пораньше бы. Алвес не понравился, играл подобно Лихштайнеру в худших играх. Навесы в никуда, никакого дриблинга, по которому я его помню. Тупо бежать и навешивать. Хотя, забей Игуаин тот гол, я бы поди по-другому сейчас пел... Асамоа тоже явно лучше играл на левом фланге, чем в центре нынче.
+1
0
+1
Ответ Alessio80
Асамоа вообще лишний на поле.
Согласен, мне кажется вообще Алегри перемудрил с составом.
+1
0
+1
Ответ Заяцволк
Это всё понятно, Ювентус дойдет до 1/4 или 1/2 ЛЧ, если не попадёт по пути на Баварию или Барселону (если попадёт - лучше не выходить на поле, объективно - будет разгром). Но вот то, что опять полный НОЛЬ в атаке, это уже реально бесит. Как так может быть - Бавария 5 мячей, Боруссия 6 мячей, МС 4 мяча, Барселона 7 мячей, Лестер (ЛЕСТЕР, БЛ...ТЬ, -деревенская дискотека) 3 мяча в первом матче. Ювентус - 0 ! Разве Севилья настолько сильнее Легии ? Нет. Разве полузащита с Леминой и Асамоа слабее полузащиты Боруссии ? Нет. Вот говорят "реализуй Хедира выход 1 на 1" - и что, было бы лучше ? 1 гол против 6 голов Боруссии ? Вот и начал задумываться - может действительно потолок Ювентуса - победа со счётом 1-0 над середняками ? Тогда о какой победе в ЛЧ идёт речь ? Или я просто на самом деле слишком взбешён, и всё не так плохо ?
Дружище, да успокойся ты. В прошлом году в начале сезона вообще ужасно играли и что? Бавария разгромила Ювентус или чудом вырвали победу? Как можно так заранее говорить, что объективно нет шансов и будет разгром? Да елки-палки Барселона в конце концов Алавесу на выходных проиграла, это футбол, всякое бывает. Лейпциг хлопнул Боруссию, кстати говоря. Как вообще можно сравнить Севилью с Легией? Севилья размазала Ливерпуль в финале ЛЕ, это крепкая команда с хорошим опытом игры в еврокубках. Все вообще не плохо, не нужно делать трагедии, Ювентус все ещё не проиграл ни одного матча в сезоне, несмотря на то, что команда ещё ни разу не играла в полностью оптимальном составе. То Игуаин не готов, то Пьянич не готов, Маркизио травмирован. В команде куча новичков, потихоньку адаптируются, разыграются. Победу в ЛЧ никто никому не может гарантировать, но бороться за победу Ювентус готов.
+2
-1
+1
Ответ stary_sinjor
ещё сыгрываться и сыгрываться, Алвесу с барселонской философией время понадобится, чтобы пропитаться уже ювентийской философией, а то пожалеем, что Лихта недозаявили, Пьянича наверное раньше надо было выпускать, Дибала форму ещё не набрал, а толстяк Игу свой момент в перекладину на жаль - вот такие итоги первой игры в ЛЧ)
А Хедира? - особенно в первом моменте! Куда он мяч выкрутил? - только Сами знает.
+1
0
+1
Ответ Bata
Вечер с посредственными командами играем как то нехотя, Аллегри надо с этим что то делать.
+1
0
+1
Асамоа в старте, а Пьянич на банке. Доколе)
+1
0
+1
Скомканый футбол.Севиль 1 к фарту.Юве из 14,3 в свор это "-".Пьянича надо бы уже выпускать сразу,Пьяцу хотя бы на тайм.Дибала береги ноги,...пока тебя не все понимают.Игуана ты в Юве,ты в ЛЧ надо привыкать быстрее.Алвес,Евра-красавцы.Зачем Асамоа и Лемина не понятно.

Возможно нужно было бы в концовке и Жука выгнать поднажать.В общем клубок не-до...чего-то...Не доиграли,недожали,не добежали,Не перебороли...

С ничьей на старте!!!...будем прибавлять...