Президент «Ромы»: «Думал, что Тотти не забьет пенальти из-за мокрого газона»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта поделился своими впечатлениями после волевой победы команды в домашнем матче чемпионата против «Сампдории» (3:2).

«Если честно, думал, что Тотти не реализует пенальти. Мне казалось, Франческо промахнется из-за того, что газон был мокрым после ливня. В другом случае я бы совершенно не волновался.

15 комментариев
Тотти пенальти и без газона вообще забил бы!
Ответ Bergkampsnamesake
Почему sports.ru превращается в yabloko.ru? Скоро лицо Явлинского уже сниться будет.
Ну и нихрена себе вы забрались в погоне за "посещениями" сайтов оппозиции))) Сколько нынче платят таким "креативным"? Ща разорвут тебя тут, несогласный)
+11
0
+11
"«Ювентус» и «Наполи» не остановят «Рому», если мы будем продолжать играть так же, как во втором тайме прошедшего матча. Даже в поединке с «Порту» команда отлично действовала до перерыва», – отметил Паллотта." в прошлом году Рома сдулась еще задолго до экватора чемпа. И снова бравада ( хоть бы раз реальную конкуренцию до последних туров составили
Попрошу заметить, что никто из футболистов, тренеров и представителей административной части клуба ни слова о скудетто не сказал. Да, Паллотта - президент клуба, но он постоянно находится в Америке. Так что ему может быть римский воздух в голову ударил в паре с триумфальной игрой Императора. Поэтому не стоит уделять особое значение его словам и набрасывать на вентилятор.
0
"«Ювентус» и «Наполи» не остановят «Рому», если мы будем продолжать играть так же, как во втором тайме прошедшего матча. Даже в поединке с «Порту» команда отлично действовала до перерыва», – отметил Паллотта."

в прошлом году Рома сдулась еще задолго до экватора чемпа. И снова бравада (

хоть бы раз реальную конкуренцию до последних туров составили
+1
-1
0
"Я открываю любую новость и появляется реклама прямой линии явлинского"

включи ад_блок, болезный, и жизнь заиграет новыми красками...
0
0
0
Ну что сказать, танцор он хороший. За 23 результативных сезона он голы на разных газонах забивал...