• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

Очередная ничья Индзаги

Венеция на своем поле разошлась миром с Реджиной — 1–1. Это был один из двух центральных матчей тура в группе В. Игра проходила на высоких скоростях. Реджина сразу же пошла вперед, и воспользовавшись неразберихой в защитных порядках Венецианцев, уже на 5-й минуте Ноле пробил Фачини. Венеции понадобилось некоторое время для того чтобы перестроиться, постепенно нащупали свою игру. Во второй половине матча Венецианцы заслуженно сравняли счет, на 65-й минуте Модоло с близкого расстояния пробивает вратаря Реджины. Скорее всего Реджина капитулировала бы еще раз, но в конце концов удерживает ничью и увозит домой одно очко. Индзаги вполне может жаловаться не множество не реализованных моментов, но бывший тренер Милан все-таки выделяет положительные моменты этого матча, команда постепенно прибавляет.

Одним из лучших в составе Венецианцев бал нападающий Марсура (Marsura). На своем левом фланге, он обходил своих соперников как кегли. Защитники Реджины не смогли придумать средства, как остановить его взрывные ускорения.