Маруан Феллаини: «Проблема в том, что нам нужно быть более агрессивными»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни объяснил, почему его команда проиграла «Манчестер Сити» (1:2).

Проблема в том, что нам нужно быть более агрессивными, выигрывать первые и вторые мячи, а мы этого не делали. Однако во втором тайме мы играли с лучшим настроем, нежели в первом.

Мы были недостаточно агрессивны в первом тайме, но теперь это не имеет значения. Нам нужно сосредоточиться на следующем матче и выиграть его.

Расстроен каждый, что нормально после поражения в дерби, но это четвертый тур сезона, и каждая команда еще успеет проиграть. Теперь мы должны сосредоточиться на следующем матче и быть готовыми», — сказал Феллайни