«Ницца» – «Марсель». Балотелли оформил дубль в дебютном матче в чемпионате Франции

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли дебютировал в чемпионате Франции в рамках матча 4-го тура против «Марселя» (3:2), забив два гола.

Сперва 26-летний форвард реализовал пенальти на 7-й минуте встречи, а 78-й минуте замкнул навес Рикарду Перейры.

Напомним, летом Балотелли бесплатно перешел в «Ниццу» из «Ливерпуля».

80 комментариев
Без всякого сарказма, очень хочется, чтобы Балотелли взялся за голову и сумел реанимировать свою карьеру
+204
Спартак лидирует в чемпе. Балотелли забивает в дебютном матче.Что происходит?
+23
Вот для чего он шмотье подарил партнерам, задобрить и взамен стать штатным пенальтистом)
+22
-1
+21
Между прочим у Балотелли % реализации пенальти выше чем у Месси и даже Криштиану
+18
Ливерпулю полагается 30% от следующей продажи Бало, так что жги дальше Марио!!!
+17
-1
+16
Ответ Eridan
Можно будет Ницце продать Бало в маню за 50 лямов!
Скорее ваш ливер его зимой за те же 50 лямов вернет XDDD
+13
-2
+11
вай, какой красавец! я верил в него! давай Бало, может ещё в сборной на ЧМ 2018 попылишь, немцам положишь в полуфинале как в 2012!
+9
Балотели сильнее распиаренного Ибры. Маню уже готовят очередные 150 за игрока и 30 агенту.
+7
Ну как сказать. По-моему, футбол ничего не потеряет, если Бало вообще карьеру закончит
Это спорный вопрос. Как ни крути, Балотелли - личность неординарная, и при этом он далеко не лишенный таланта футболист. Следить за его карьерой весьма интересно. Просто дурная голова ногам покоя не дает. Но это ведь со временем может и пройти
+5
Балотелли прорвало, потому что в «Ницце» играют более высококлассные игроки, чем в Лузерпуле
+3
В конце сезона Райола его продаст в Реал за тридцатку. Приятного просмотра))
Такие игроки никогда не окажутся в Королевском клубе. Может быть он и талантлив, но как человек он очень своеобразный, да и пешеходы не нужны команде, Мадрид всегда играет в атлетичный футбол, а Марио знаменитый пешеход, даже в этом матче это было заметно.
+3
0
+3
во Франции чемпионат полегче, так что должен тут прижиться и клепать голы дублями)