ЦСКА – «Терек». Семенов удален с поля

Защитник «Терека» Андрей Семенов удален с поля в матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2, второй тайм).

На 59-й минуте игры 27-летний игрок получил вторую желтую карточку за фол на Александре Головине.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Терек».

Ждем пенальти и все как по книжке
Уже 3-0, а вы клоуны все пенку ждете, чтоб хоть к чему-то долюбиться можно было)
+28
-3
+25
Все по делу было. кто смотрел матч понимает, что обе желтые получил заслуженно. Так же как и Вернблум, кстати
+22
-1
+21
По пенальти, это к Зениту. Цска последний раз бил пенальти в октябре прошлого года.
+27
-7
+20
Комментарий скрыт
К гинекологу сходи, есть мнение, что не от игры )