Ибрагимович забил 4 гола в 4 турах премьер-лиги

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович забил гол в первом тайме матча против «Манчестер Сити» (1:2).

Нападающий воспользовался ошибкой кипера гостей Клаудио Браво и направил мяч в ворота.

Гол, забитый в матче против «Манчестер Сити», стал для Ибрагимовича 4-м в чемпионате. Форвард забил 4 гола в 4 турах.

+56
Гвардиола в своем стиле: похвалил Ибру, похвалил Маура. А потом вынес их на классе.
+19
Ну вот вроде всё просто,ворота без вратаря.Но ведь нужно суметь так хладнокровно ударить в притирку со штангой мимо всех. Не многие на такое способны.
+13
Надо признать, что почти весь первый тайм ребята Пепа возили МЮ, и если бы не Браво победа могла бы получиться в одни ворота.
+8
-1
+7
много моментов в матче а реализовал ошибку противника .
+2
красавчик. большинство форвардов стали бы подрабатывать мяч в такой ситуации, но это Ибра
+2
0
+2
В Мю один Ибра и играет остальных на лавку всех .... Такие деньги были потрачены и все в пустую ...
+1
Нравится он, или нет, но нападающий он экстра класса, причем достаточно независимый от команды и способный "тащить". Но манера игры у него своеобразная, для меня образец центр форварда это все таки Дрогба.
+1
Я думал Харт - клоун, а тут Браво - клоун клоунов оказался.
+1
Что Ибре ПСЖ, что Ман. Юнайтед . И что Англия, что Франция везде голеадор!
0
будем объективны, Браво помешал его же одноклубник, а Ибра забил гол который другие В ЭТОТ МОМЕНТ не забили б!
+1
-1
0
монстр жалко что клоун и подкаблучник и вечно ноет как ему плохо было в Барселоне
0
Что за бред, ну тогда гол Брюйне - это не гол Брюйне, а гол Байи и Блинда, проспавших своих соперников.

Навесы в эту зону всегда во многом нацелены на возможную ошибку соперников, рикошет и т.д.