Бельгия – Испания. Мората получил повреждение и был заменен в первом тайме

Форвард сборной Испании Альваро Мората получил повреждение по ходу товарищеского матча с Бельгией (2:0, второй тайм).

Игрок был заменен на 27-й минуте на Диего Косту.

Характер и степень серьезности травмы пока что неизвестны.

28 комментариев
Вот и будет травить анекдоты с Бензема на лавке, удачи Мариано.
+31
0
+31
Еще есть Диас, заменит Мората вообще легко. А там еще и Карим к следующей игре должен быть готов.

Морате здоровья.
+18
-1
+17
Вот и шанс для Мариано показать себя(уж больно он мне нравиться своей техникой ,напором и т.д.) !!!А Морате здоровья ,хоть он и бревно ,но и палка раз в год стреляет))
+18
-5
+13
Более чем уверен, что все на самом деле не так уж и серьезно. К 3 туру чемпионата будет.
+4
0
+4
Товарники, гореть вам в аду!!! Мората, здоровья!!!
+2
0
+2
Опять матчи сборных и опять повреждения. Надеюсь больше ни у кого ничего не будет.
У этого бревна техника на 2 головы выше,чем у Бенза,лол
Ну не спорю Бенз не технарь,но он хотя бы забивает голы (за прошлый сезон в 36 оф. матчах забил 28 голов)!Но прям скажу Мората с техникой тоже не дружит (1 корявый обыгрыш за всю игру)Да и впринципе такую чушь может написать только человек который не следит за РМ!!

P.S.До прошлого сезона я сам был за то чтобы Карима продали ибо губил кучу моментов ,но при Бене и Зизи он стал играть на совсем другом уровне!!Однако Мариано нравиться тем что очень напоминает Роналду (Зубастика)
+1
За. е. бали эти сборные! Вечно после них травмы игроков в моих любимых клубах.
+1
0
+1
Ответ Bestman
Что ты хочешь от школьника,который даже статистику,которая у него под носом,не потрудился посмотреть
0
0
0
Что то твой любимчик в Юве за два сезона забил 15 голов и где же его реализация и техника и светлая голова???!!А ведь он там был основным форвардом и никакие КриРо и Бейл ему там не мешали!! При должной игре и поддержке тренера Мариано может и у нас обрасти мясцом!!!
Опять еще раз твой косяк-ты хотя бы,если не смотришь и не следишь,то инфой бы пользовался,которая под руками.Он НЕ БЫЛ там игроком основы-он был игроком первой ротации.

Из-за аклиматизации в первый год он играл в среднем 46 минут,т.е. чередование игр за основу и выходов с замены 70 на 30 в пользу замены,а теперь смотрим его статистику-29 матчей и 13 очков по системе гол+пас,это результативное действие каждые 90 минут,для игрока замены это шикарнейший показатель.плюс важные голы,благодаря которым они и вышли в финал ЛЧ.В матче с Реалом у Юве было 3-4 момента,из которых 3 у Мораты и 2 из них-это голы.

Второй сезон из-за травмы наигрыш еще меньше-43 минуты в среднем на поле,но уже 15 по системе гол+пас,вот что такое идеальная эффективность.

Так что не нужно говорить о тех вещах,в которых ты даже не потрудился разобраться,хотя ютуб полон нарезками его игры,статистика на спортсе на достойном уровне,а тебе лишь бы языком ляпать.Иди лучше портфель собирай,знаток