Франк де Бур: «Если смотреть на второй тайм, мы должны были обыгрывать «Палермо» 4:1»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур высказался после матча с «Палермо» (1:1).

«Мы играли намного лучше, чем на прошлой неделе. Мы расстроены, могли выигрывать 4:1, если смотреть на нашу игру во втором тайме. Но мы начинаем издалека, уже что-то поменяли.

Сегодня была отличная энергетика на поле, я уверен, что в следующий раз мы возьмем 3 очка. Нам не повезло, что они забили первым же ударом, но я доволен нашими голевыми моментами», – сказал Де Бур.

17 комментариев
Франк, заканчивай с отмазками. Тут тебе не Эре. Тут нет Зволле или НЕКов. Тут любая Аталанта с Кротоне раскатает так что ни один Жоао Марио не поможет.
+43
-3
+40
А если бы Интер не был таким мерзким кабинетным клубишкой с отмороженными глорами вроде тебя, то, глядишь, и результат бы был
Забанить тебя нужно за такие высказывания!
+34
-7
+27
Один голландец подобными вью запомнился болельщикам Юнайтед.
+23
-1
+22
игра была зрелищной, особенно после выхода Кандревы. Лучше спотыкаться в начале чемпионата, а потом встать на рельсы, чем как в прошлом году, с непонятными победами, а потом терять очки пачкамии после зимнего перерыва. Так что, мы верим Франк!
+11
0
+11
Это всего лишь игра, и нам не повезло с рикошетом, и если бы не рикошет то игра получилась бы просто отличной, с победой с множеством моментов у ворот Палермо и что главное, игра была в одни ворота. Не будем отчаиваться, главное игра появилась, будет и результат, а там и новички сыграются с командой. Верим. Все у нас будет ништяк !!!!!
+9
Клоун, глор это ты и твои горбатые друзья, у Интера глоров нет, если ты в силу возраста понимаешь значение этого слова. Мерзкий клубишка работающий в кабинетах был вышвырнут, как шавка, в серию Б.
+19
-13
+6
Ну отмазки не отмазки, сегодня действительно играли хорошо, в прошлом сезоне подобная игра была лишь один раз в кубке, когда Юве разгромили, а если объективно то да, дно крайники-привозники в виде Сантона и Даброзио, это единственный момент который был с корявым рекошетом и получился едиственный гол, там у одного Меделя только 4 упущенных момента было
+5
-1
+4
Блё отмазки де бура напоминают до боли отмазки манчини"один тайм играли лучше,другой тайм хуже",если он также продолжит оправдываться,то долго не задержится