Унаи Эмери: «Если у Кавани и дальше будет столько голевых моментов, то незачем волноваться, что он не забил»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Метцем» (4:0).

«Кавани очень требователен по отношению к себе, у него сильный характер. Если он и дальше будет иметь столько голевых моментов, тогда я не беспокоюсь о том, что он сегодня не забил.

Я доволен игрой команды, особенно в первом тайме, он нам удался лучше, хоть мы и не смогли забить.

Мы создавали много моментов, но не забивали. Это хорошо, что перед командой встал вопрос реализации. Когда атакующие игроки подтянут некоторые моменты, «ПСЖ» будет забивать очень много.

А во втором тайме, несмотря на три гола, мы несколько раз упускали контроль над игрой, в том числе и при счете 1:0. В такие моменты надо действовать компактнее», – сказал Эмери.