Гаджи Гаджиев: «Оренбург» сыграл лучше. Мы не заслуживали победы»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью в матче 3-го тура чемпионата России с «Оренбургом» (0:0).

– При игре соперника, которая была достаточно простой, «Амкару» было непросто. Думаю, что «Оренбург», особенно во втором тайме, сыграл лучше, чем мы.

- Справедлив ли счет?

– В принципе, да. Хотя хозяева были чуть ближе к победе. Они чаще создавали моменты.

«Амкар» не устраивала ничья. Другое дело, что мы не заслуживаем победы. Но никто специально не говорил, чтобы затягивали время. Нам нужно было играть более расчетливо, – сказал Гаджиев в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.