Павел Врба: «Считаю удачей, что нам удалось забить на последних минутах первого тайма»

Главный тренер «Анжи» Павел Врба подвел итоги матча чемпионата России с тульским «Арсеналом» (1:0).

«В первом тайме «Анжи» повезло, потому что был отбит пенальти. Также я удачей считаю, что нам удалось забить на последних минутах.

После перерыва мы действовали на контратаках. К сожалению, не сумели реализовать голевые моменты. Если бы это случилось, то выиграли бы с более крупным счетом.

Беленов отбивает пенальти во второй игре? У нас очень хороший тренер вратарей», – сказал Врба в эфире телеканала «Наш Футбол».

33 комментария
Беленов , вратарь классный, надеюсь Черчесов прервёт прибывание Рукожопа в сборной и доверит ему место
+37
-14
+23
Штюг параноик! Иди попей воды, простомол, пописай и ложись спать) Так будет лучше для всех болельщиков Спартака )
+8
Я бы действительно доверил место Беленову в каком-нибудь товарищеском матче. Просто, чтобы все увидили, что он вратарь конечно неплохой, но совершенно не уровня старта сборной. Да и чудила ещё тот.
Можно взять вторым или третьим кипером, номер 1 это по любому Акинфеев, ну а место крицюка и гильерме, свободно можно взять Беленова, я бы посмотрел как будут стоят в воротах Крицюк, Гильерме и даже лодынин если поставить защиту как у Кубани и Анжи
+7
0
+7
Ответ Skvorets
И этот коммент лайки собирает... Я сам не фанат Игорька, но беленов, мягко выражаясь, очень нестабильный вратарь.