Адам Лаллана: «Тренер поговорил с нами в перерыве, и мы отлично отреагировали на его слова»

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана рассказал о матче чемпионата Англии с «Арсеналом» (4:3).

«Тренер поговорил с нами в перерыве, и мы отлично отреагировали на его слова.

Мы вышли на поле и быстро забили второй, третий и четвертый мячи. Последние десять минут встречи получились напряженными.

Мы верим в себя. У нас отличные запасные, отличный состав. Мы не играем в еврокубках, у команды будет вся неделя на подготовку к новому туру», – сказал Лаллана.

+35
Арсенал очень слаб, два гола из ничего во втором тайме, по факту Венгер был переигран вчистую
+32
-2
+30
Правильней сказать,не тренер поговорил с нами в перерыве,а тренер дал нам п******й в перерыве,и мы боялись новой встречи с тренером без победы))
+19
-1
+18
Доппинга подбросил? От клопы можно чего угодно ожидать. А вообще матч настоящий позор. Это антиреклама для АПЛ, в чемпе мальты команды организованнее, чем арсиноль и днопуль
Нафига ты это опять вырыгал? Не надоело одно и тоже писать?
+14
-1
+13
Из-за какой предсезонки? Арсенал все матчи выиграл в предсезонке, Ливерпуль Мюнхенглпдбаху последнюю игру 0:4 слили.
+6
вот это матч!!!! когда-же у нас так играть люди начнут с первой и до последней минуты ?
Ответ <CRISTIANO>
Нсли таких матчей будет большиство, то нас ждет веселый сезон. Те кто судит Арсенал строго поймите, что это только первый матч, впереди еще долгая бойня и Ливерпулю сильно радоваться не стоит, хотя они конечно красавцы.
В этом матче Ливерпуль должен был обыгрывать Арсенал из-за предсезонки, травм и отсутствия Озила. Я надеюсь, Коут не травмировался серьезно.
+4
-1
+3
Поговорил видать как тренер Газмяса, сразу по другому заиграли. ))
+3
0
+3
Адам много ошибался в первом тайме, во втором исправился.
Реально смешная шутка по-твоему?
Обосраться можно. Люблю шутки про Арсенал)
+1
0
+1
Ну там пока Пеп ещё ничего не поставил толком. Вот им тут школота наша в предсезонке основе 3 штуки накидали, могли штук 8.
А Маур ?Или в Манчестере один клуб ))Товарняки или полу турниры нельзя считать за результат .